|
|
|
|
|
|
|
|
На фотору уже говорил и тут подтверждаю. Нравится.
|
|
|
Пейзажи:
"Вышел из дому зимой на закате." от
Макар
Пн Январь 18, 2016 13:05:32 Комментарий от Макар
|
Ни чего себе, это я в 36 загремел!
Не ожидал, я думал что серия вообще в 36 кадров не номинируется, считал, что только одиночные кадры. Спасибо всем проголосовавшим.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Спасибо, заглянувшим!
|
|
|
|
|
|

портрет Росиии - вечно молодая, не меняется в лице столетиями
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пейзажи:
"***" от
plia
Пт Январь 15, 2016 13:07:19 Комментарий от ek
|
Затягивающаяся картинка
|
|
|
|
|
|
Алексей T.: Очень хорошо!
Спасибо!
|
|
|
причудливо!
|
|
|
Очень хорошо!
|
|
|
shef: хорошо получается пушить (в отличие от фомы), надо Денису напомнить о себе я тоже просил оставит 10 катушек
|
|
|
хорошо получается пушить
(в отличие от фомы), надо Денису напомнить о себе  я тоже просил оставит 10 катушек
|
|
|
shef: а плёнка какая?
Пленка та, которая от denkorableff.
|