|
|
Фактура снега хорошо получилась.
|
|
|
experimenter:

Благодарю!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Открыл для себя новый фотоаппарат. Так наверное на западе фототехнику и продают. Снимок
|
|
|
|
|
|
Классный пейзаж
|
|
|
Хороший пейзаж!
|
|
|
 Нравится! Пурпурчик только подубрать бы ( или это на моём мониторе?).
|
|
|
 Прям захотелось пойти туда поснимать, давно не был!
|
|
|
спс
|
|
|
ага!
|
|
|
Красота
|
|
|
Почему-то хочется сверлить. Лунку.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|