|
|
Деревянный бобер )
|
|
|
Как он там назывался ентот трактор из Сибирского цирюльника. Вообщем похож.
|
|
|
Уединения здесь хватает.
|
|
|
Фотоголоволомка. Так и не разгадал.
|
|
|
А что там за Будда в пну?
|
|
|
изумительная местность!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Наисермягнейше!
|
|
|
Мне нравится!
|
|
|
вьюрок:

allex:

КоФе: Интересно. Я такие фото называю многослойными. Есть слои планов от самого близкого до горизонта и они взаимосвязаны. Спасибо!
|
|
|
alexmihajlov:
 Спасибо!
|
|
|
Интересно. Я такие фото называю многослойными. Есть слои планов от самого близкого до горизонта и они взаимосвязаны.
|
|
|
Как рябь на воде
|
|
|
Фактура снега хорошо получилась.
|
|
|
experimenter:

Благодарю!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|