|
|
|
|
|
|
|
|
vnukov_pk: Есть 80х годов завода Позитив. хороший тон дает в лите. тонкая блин
Этого добра хватает. Представленная здесь - картон. Такое и на картоне - боюсь, редкость.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Есть 80х годов завода Позитив. хороший тон дает в лите. тонкая блин
|
|
|
КоФе: Супер-Пупер!
Сижу и кусаю локти - в пачке листов 5 осталось. И фиг найдёшь ведь где сейчас.
|
|
|
|
|
|
Супер-Пупер!
|
|
|
|
|
|
vnukov_pk: все там уже устаканилось. фильтры работают. Могу сделать показательную пленку с демонстрацией работы фильтров.
Так поверю.
|
|
|
"синяя" рекомендация
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пейзажи:
"2016-06-27_10-16-43" от
stan5
Пн Июнь 27, 2016 17:22:35 Комментарий от stan5
|
Макар:
Как-то вас потянуло на съемку природы на ч/б 
Спасибо) люблю прогулки по лесу.Отдыхаю от людей (работа такая).
|
|
|
Пейзажи:
"2016-06-27_10-16-43" от
stan5
Пн Июнь 27, 2016 17:21:31 Комментарий от Макар
|
Как-то вас потянуло на съемку природы на ч/б
|
|
|
|
|
|
все там уже устаканилось. фильтры работают. Могу сделать показательную пленку с демонстрацией работы фильтров.
|
|
|
Shipkot:
А характер вашей пленки очень напоминает Kodak Double-X 5222
На кинокодак не снимал, могу только верить вашему мнению. Подожду, пока устаканится чуйка к красному. Надеюсь, будет ближе к первому варианту, т.к. мне нужна плёнка, хорошо работающая с красным фильтром. Рад, что всем понравилось.
|