На страницу:        "Пейзажи" » Комментариев : 22412   Страница: 763   Страниц: 1121
  « Предыдущая · 1 ... 758 · 759 · 760 · 761 · 762 · [763] · 764 · 765 · 766 · 767 · 768 ... 1121 · Следующая »  
VodovoznayaTower001.jpg
Пейзажи: "Водовозная башня" от Дед Пихто
Ср Июнь 29, 2016 22:10:42 Комментарий от yura-hassel

Thumbs Up!
VodovoznayaTower001.jpg
Пейзажи: "Водовозная башня" от Дед Пихто
Ср Июнь 29, 2016 20:52:08 Комментарий от Дед Пихто

vnukov_pk:
может Водовзводная башня? https://ru.wikipedia.org/wiki/Водовзводная_башня

Блин, по пьяни чего только не померещится. Придётся переименовывать )
VodovoznayaTower001.jpg
Пейзажи: "Водовозная башня" от Дед Пихто
Ср Июнь 29, 2016 20:51:17 Комментарий от Дед Пихто

vnukov_pk:
Есть 80х годов завода Позитив. хороший тон дает в лите. тонкая блин

Этого добра хватает. Представленная здесь - картон. Такое и на картоне - боюсь, редкость.
VodovoznayaTower001.jpg
Пейзажи: "Водовозная башня" от Дед Пихто
Ср Июнь 29, 2016 20:07:28 Комментарий от вьюрок

Дед Пихто:
вьюрок:
Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up!
"The Bessa" ... ну их же не одна? 35мм?
"синий" палец Thumbs Up!

Бесса первой модификации, но доработанная, 30-х годов, 6X9см. А почему "синий"?

просьба в личке.
VodovoznayaTower001.jpg
Пейзажи: "Водовозная башня" от Дед Пихто
Ср Июнь 29, 2016 20:02:22 Комментарий от vnukov_pk

может Водовзводная башня? https://ru.wikipedia.org/wiki/Водовзводная_башня
VodovoznayaTower001.jpg
Пейзажи: "Водовозная башня" от Дед Пихто
Ср Июнь 29, 2016 20:00:23 Комментарий от vnukov_pk

Есть 80х годов завода Позитив. хороший тон дает в лите. тонкая блин
VodovoznayaTower001.jpg
Пейзажи: "Водовозная башня" от Дед Пихто
Ср Июнь 29, 2016 19:00:12 Комментарий от Дед Пихто

КоФе:
Супер-Пупер!

Сижу и кусаю локти - в пачке листов 5 осталось. И фиг найдёшь ведь где сейчас.
VodovoznayaTower001.jpg
Пейзажи: "Водовозная башня" от Дед Пихто
Ср Июнь 29, 2016 18:59:02 Комментарий от Дед Пихто

вьюрок:
Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up!
"The Bessa" ... ну их же не одна? 35мм?
"синий" палец Thumbs Up!

Бесса первой модификации, но доработанная, 30-х годов, 6X9см. А почему "синий"?
VodovoznayaTower001.jpg
Пейзажи: "Водовозная башня" от Дед Пихто
Ср Июнь 29, 2016 18:38:01 Комментарий от КоФе

Супер-Пупер!
VodovoznayaTower001.jpg
Пейзажи: "Водовозная башня" от Дед Пихто
Ср Июнь 29, 2016 18:30:29 Комментарий от вьюрок

Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up!
"The Bessa" ... ну их же не одна? 35мм?
"синий" палец Thumbs Up!
3925.jpg
Пейзажи: "На опушке" от 11-й номер
Вт Июнь 28, 2016 13:42:12 Комментарий от 11-й номер

vnukov_pk:
все там уже устаканилось. фильтры работают. Могу сделать показательную пленку с демонстрацией работы фильтров.

Так поверю.
3925.jpg
Пейзажи: "На опушке" от 11-й номер
Вт Июнь 28, 2016 08:17:43 Комментарий от вьюрок

Thumbs Up!
"синяя" рекомендация Smile
raw0060.jpg
Пейзажи: "raw0060" от stan5
Вт Июнь 28, 2016 08:16:57 Комментарий от вьюрок

Thumbs Up!
2016-06-27_10-16-43.jpg
Пейзажи: "2016-06-27_10-16-43" от stan5
Вт Июнь 28, 2016 07:03:13 Комментарий от yura-hassel

Thumbs Up!
berezki.jpg
Пейзажи: "berezki" от stan5
Пн Июнь 27, 2016 17:35:33 Комментарий от Нетлейкилох

Thumbs Up!
2016-06-27_10-16-43.jpg
Пейзажи: "2016-06-27_10-16-43" от stan5
Пн Июнь 27, 2016 17:22:35 Комментарий от stan5

Макар:
Thumbs Up!
Как-то вас потянуло на съемку природы на ч/б Smile

Спасибо) люблю прогулки по лесу.Отдыхаю от людей (работа такая).
2016-06-27_10-16-43.jpg
Пейзажи: "2016-06-27_10-16-43" от stan5
Пн Июнь 27, 2016 17:21:31 Комментарий от Макар

Thumbs Up!
Как-то вас потянуло на съемку природы на ч/б Smile
3925.jpg
Пейзажи: "На опушке" от 11-й номер
Пн Июнь 27, 2016 14:04:43 Комментарий от Александр С.

Thumbs Up!
3925.jpg
Пейзажи: "На опушке" от 11-й номер
Пн Июнь 27, 2016 11:52:30 Комментарий от vnukov_pk

все там уже устаканилось. фильтры работают. Могу сделать показательную пленку с демонстрацией работы фильтров.
3925.jpg
Пейзажи: "На опушке" от 11-й номер
Пн Июнь 27, 2016 11:14:39 Комментарий от 11-й номер

Shipkot:

А характер вашей пленки очень напоминает Kodak Double-X 5222

На кинокодак не снимал, могу только верить вашему мнению. Подожду, пока устаканится чуйка к красному. Надеюсь, будет ближе к первому варианту, т.к. мне нужна плёнка, хорошо работающая с красным фильтром.


Рад, что всем понравилось.
  « Предыдущая · 1 ... 758 · 759 · 760 · 761 · 762 · [763] · 764 · 765 · 766 · 767 · 768 ... 1121 · Следующая »  
  Query time: 0.354 / 0.354 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.