|
|
Горизонт посередине не есть хорошо.
|
|
|
Петр: :d 
rodina:

спасибо за визит
|
|
|
|
|
|
Пейзажи:
"Вечерний променад" от
ek
Вт Июль 19, 2016 19:11:20 Комментарий от Петр
|
Хорошие у Вас места.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MVA:

KARABER:

спасибо за визит
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
mrdc:

спасибо за внимание
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Спасибо!
Фильтра не было, но было очень удачное освещение - низкое предзакатное солнце.
|