|
|
Sandy Arnold:

рад, что нравится
|
|
|
|
|
|
Макар:
Saber:
stan5:
вьюрок:
Мерси!
|
|
|
Тени на траве забиты,это все портит.Ансель Адамс из меня никудышний)Казалось бы 400сотка.Я представляю,если бы это была Фома!был бы вообще кошмар
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 люблю такое
|
|
|
Хорошо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Красиво
|
|
|
Ляпота!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пейзажи:
"Северный речной вокзал" от
rft2
Ср Август 10, 2016 17:50:46 Комментарий от rft2
|
Спасибо!
|