|
|
Пейзажи:
"Agat_F200_2021-05-09-0039_ss" от
nuuccha
Вт Май 11, 2021 08:15:40 Комментарий от Goga
|
|
|
|
Хорошо, а по бокам белесость - недоперепрояв?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Спасибо за комментарии, Mimino: Это аппарат так царапает плёнку или кассета? Это последний кусок с 30-метровой катушки, я думаю царапины с фабрики, сильнее в начале пленки (конец размотки), и почти пропадают к концу.
|
|
|
Пейзажи:
"Agat_F200_2021-05-09-0039_ss" от
nuuccha
Пн Май 10, 2021 10:50:00 Комментарий от Nefa
|
|
|
|
|
|
|
Отлично. Это аппарат так царапает плёнку или кассета?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 круто
|
|
|
 хорошо, только справа непонятно что
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 arik чувака в прикиде с собой возили
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|