|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дмитрий ГТ:

Благодарю.
|
|
|
Дмитрий ГТ:

Благодарю.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вот это наковальня!
|
|
|
|
|
|
Snorry:

Эта проблема поднималась в СФ или еще где-то... визуально помню, в старых печатных изданиях - разное течение потока раствора при перемешивании кручением на краях и середине пленки, все же пленка 60 мм, широковата. И лишь при определенных концентрациях (т.е. скоростях реакции) и определенных режимах агитации (не слишком быстрых и частых) в обычном, негерметичном бачке можно достичь приемлемого рез-та.
|
|
|
вьюрок:
Алексей T.: Нужен герметичный бачек с возможностью агитирования переворачиванием.
Вот и я подумал.
|
|
|
Алексей T.: Нужен герметичный бачек с возможностью агитирования переворачиванием.
Вот и я подумал.
|
|
|
Светлые края - перепрояв из-за плохого вертикального перемешивания раствора. От камеры и сюжета не зависит. Нужен герметичный бачек с возможностью агитирования переворачиванием.
|
|
|
Пейзажи:
"2104_Msk4_P400_003_web" от
Snorry
Вт Май 11, 2021 12:32:47 Комментарий от shef
|
|
|
|
вьюрок: Хорошо, а по бокам белесость - недоперепрояв?
Спасибо!
Насчёт краёв - ломаю голову: белёсость по краям проявляется только на Берггере, только на вертикальных кадрах, и когда солнце справа...
З.Ы. Камера сейчас у Старого Солдата. На его снимках с неё ничего подобного не вижу.
|