Евгений_А:
Александр С.:
dserg:
Geofizik:даже смотреть страшно, а когда по такому ходить...
Vladimir_P:
вьюрок:
Nefa:
Макар:Александр С.:вьюрок:Как по мне - не хватает детализации. А мне летающей тарелки. Это вы про следы на небе?
Александр С.:вьюрок:Как по мне - не хватает детализации. А мне летающей тарелки.
вьюрок:Как по мне - не хватает детализации.