|
|
|
|
|
|
|
|
Приятный ландшафт для хождения.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пейзажи:
"FED_2_JUPITER_12_FOMAPAN_100_at_200_XTOL_1-1_8_min_30_s_may_2021_61" от
ivanes
Вт Ноябрь 16, 2021 07:39:56 Комментарий от K-Dizz
|
Красиво!
|
|
|
Отличный снимок
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
нескучная степь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Виньетка к месту!
|
|
|
|
|
|
K-Dizz: Очень эффектно! Надо попробовать. Поэтому задам уточняющие вопросы автору:
Неужели здесь есть 13-15 кадров?
Как рассчитывалась экспопара?
Снимали со штатива (со сдвижкой каждого кадра) или же с рук (кадрируя по памяти или по некому ориентиру)?
-Сколько точно не помню, но примерно так
-Меряешь, берёшь результат, зажимаешь диафрагму и укорачиваешь выдержку до упора, считая каждое изменение за дубль. Можно на пару стопов и пересветить.
-Просто с рук, применив ориентир.
|
|
|
Очень эффектно! Надо попробовать. Поэтому задам уточняющие вопросы автору:
Неужели здесь есть 13-15 кадров?
Как рассчитывалась экспопара?
Снимали со штатива (со сдвижкой каждого кадра) или же с рук (кадрируя по памяти или по некому ориентиру)?
|
|
|
Нормальная композиция. Свет "перчёный".
|