|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Да, первая-просто Супер карточка!
|
|
|
|
|
|
 все в тему... первая - отлично... третью может на 1 или 4 место в последовательности (имхо)
|
|
|
Sergey Kozlov:
Достаточно первых двух... а первая -просто супер
Waleke: первая очень 
Спасибо. Кораблик - банальная открытка, обязательно. А последняя - "Проникновенье наше по планете..."
|
|
|
первая очень
|
|
|
 Достаточно первых двух... а первая -просто супер
|
|
|
|
|
|
 Познавательно!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
прекрасный кадр!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Naugrim: А остальное где?
Это пометки места съёмки. Но старый кинотеатр и школу можно найти и в кадре, если присмотреться. Спасибо за внимание!
|
|
|
|