|
|
11-й номер: Универсальный объектив.
Согласна! У меня два объектива: Summarit-M 50/2.4 и Carl Zeiss Biogon 35/2 ZM, и второй я очень редко надеваю на камеру (только в случае съёмки в тесном помещении).
|
|
|
Александр С.: Супер! 
11-й номер: Универсальный объектив.
Спасибо!
|
|
|
Универсальный объектив.
|
|
|
При таком свете, довольно неплохо! Экспозиция от объекта или по отражённому?
|
|
|
AntonStek: браво!
Спасибо!
|
|
|
Супер!
|
|
|
браво!
|
|
|
|
|
|
Этот кадр брак, получилось только пол кадра, видно шторка не до конца открывается.
|
|
|
Спасибо, Юрий я купил как вы рекомендовали фэд 2 1957 года, мне он очень нравится, я позднее отправлю вам на профилактику, ещё купил фэд 2 1960 года, да, ранний лучше, тихий мягкий затвор.
|
|
|
Красавица.
Похоже в шторе дырки.
|
|
|
|
|
|
Snorry:
11-й номер: Культурист?
В те годы офисный планктон ещё не вывели, обычные люди так выглядели 
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11-й номер: Культурист?
В те годы офисный планктон ещё не вывели, обычные люди так выглядели
|
|
|
Snorry:
albertzaytcev_71:
Спасибо!
Галерея КД стала уже как машина времени )))
Да это и не плохо, пожалуй ! Пусть живут все фотографии !
|
|
|
11-й номер: Культурист?
Не, обычный парень. Турник во дворе школы, волейбол там же и лыжи. Спасибо, что зашли.
|
|
|
Культурист?
|