|
|
|
|
|
 А как с такими ноготочками можно играть?
|
|
|
Зернисто только, что надпись на голове не читается.
Композиция и момент хороши, да.
|
|
|
 здорово получилось
|
|
|
Отличное построение кадра
|
|
|
|
|
|
Интересная фамилия.
з.ы. при печати кадрировали?
|
|
|
|
|
|
И портрет и текст Супер!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Очень нравится этот портрет.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Snorry: :)
Александр С.: Фандорин? 
Спасибо! Лучше Фандорина.
|
|
|
|