|
|
Петр Стуль: [... Все Ю-3, которые прошли через мои руки (и от киева, и м39), были лучше Ю-8, которыми я когда-либо снимал. Не знаю, почему так, но вот такая история. Ну и у Ю-8 нету диафрагмы 1,5, конечно же.
Спасибо! Озадачился.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Так цифровато-гладенько, что даже прикольно
|
|
|
|
|
|
Астролябьев:

Спасибо!
|
|
|
мимо такой красотки не могу пройти -
|
|
|
вьюрок:
Александр С.:
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MGregory:
Товарищ Михельсон: Непонятно, но в общем понравилось.
Ну что тут непонятного? Забытый корабль намекает на разбитые девичьи мечты, тяжелую судьбу брошенных женщин и гендерное неравенство в современном обществе. В тоже время свет слева, как лучи восходящего солнца, оптимистично говорит, что не все надежды утеряны, и образ юной девы (заметьте, недаром расположенный на переднем плане) выступает скрытым знаком, тайным знамением будущего восстановления Аральского моря.
Сплошной символизмъ, так скать. Брюсов с Бальмонтом обзавидовались бы.
Чё то вы как то много нашли скрытого смысла.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Правда, географически, это Баренцево море. Снимок понравился.
|
|
|
MGregory:
Товарищ Михельсон: Непонятно, но в общем понравилось.
Ну что тут непонятного? Забытый корабль намекает на разбитые девичьи мечты, тяжелую судьбу брошенных женщин и гендерное неравенство в современном обществе. В тоже время свет слева, как лучи восходящего солнца, оптимистично говорит, что не все надежды утеряны, и образ юной девы (заметьте, недаром расположенный на переднем плане) выступает скрытым знаком, тайным знамением будущего восстановления Аральского моря.
Сплошной символизмъ, так скать. Брюсов с Бальмонтом обзавидовались бы.
|
|