|
|
Александр С.:
belozerskiy: Весьма, весьма недурно! 
Правую половину убрать?
Но — толко даму на границе кадра, не более….
Лучше не отрезать, а «зашопить», чтобы не терялся формат.
Вообще — тут думаем о философии кадра. Если это портрет — зашопить. Если это стрит — не трогаем. Ную как по мне. Оставьте на контрасте.
Отсутствие или наличие этой детали в кадре в корне изменит его жанровую принадлежность. А знаете, наверно не трогаем. «Дальномернее» с правой стороной выглядит.
|
|
|
Александр С.: Правую половину убрать?
нет нет, исчезнет иллюзия лунной походки (backslide)
и станет не интересно разглядывать картинку
|
|
|
|
|
|
Психологичная сери, Дмитрий. И композиция на обоих снимках замечательная.
|
|
|
Александр С.:

Snorry: Милая 
Благодарю!
|
|
|
|
|
|
Милая
|
|
|
belozerskiy: Весьма, весьма недурно! 
Правую половину убрать?
|
|
|
Весьма, весьма недурно!
|
|
|
тонко
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Larioseek:

Благодарю!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Гже ж кореш Ник?
Совсем запропал.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.:
paderborner:
Vladimir_P:
Благодарю!
11-й номер: Зернисто только, что надпись на голове не читается.
Спасибо! Тут зерно частично от пленки (просрочка), частично - рисунок объектива. Триплет все таки))
А надпись мне кажется вспышка забила. Парма там написано
Алексей T.:
А как с такими ноготочками можно играть? 
Удивляюсь, как они вообще с такими ногтями что то делают) Но... как то получается
|
|
|
|