|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
класс)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
shef: очень выразительно сделала глазами - как в немых фильмах начала прошлого века )
Да, похоже!
artoftea:
svk:
Snorry:
11-й номер:
Vladimir_P:
Всем спасибо за внимание!
|
|
|
Nefa: Я бы добавил здесь ещё наличие полуокружностей, которые создаются волосами девушки и задними архитектурными деталями. Именно они как совокупность подобных форм и образуют композиционное равновесие.
shef: а мне царевну лягушку напоминает
Vasilyfeskov:
красивы и девушка и снимок спасибо
|
|
|
sotka100:
хороший снимок. Не сразу понял, что вызвало ощущение нереальности происходящего (Помимо девушки в костюме). Нет гравийной засыпки.
мне ощущение нереальности видится несколько в другом.
вероятно это связано с личными переживаниями. ...свежая ж.д. ветка, временные шпалы, девушка - сталкер, желание покинуть "зону"
или например как на «Mobil Avenue» "проводник и Нео" -ищу я выход из ворот, но нет его, есть только вход и то не тот ©  хороший снимок.
|
|
|
красивы и девушка и снимок
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Зелёная маска на ночь и зубная паста с углем - нормальный спа.
|
|
|
Ой, жуть!
|
|
|
Неожиданно
|
|
|
Портреты:
"Русалочка - это головастик Кикиморы" от
Алексей T.
Ср Август 9, 2023 18:49:52 Комментарий от svk
|
И время удачное, на сон грядущий...)
|
|
|
очень выразительно сделала глазами - как в немых фильмах начала прошлого века )
|
|
|
 хороший снимок. Не сразу понял, что вызвало ощущение нереальности происходящего (Помимо девушки в костюме). Нет гравийной засыпки.
11-й номер: На севере бетонные шпалы лопаются. На БАМе до сих пор деревянные кладут.
И ещё слышал. Бывшие начальники РЖД давно наприватизировали участки железных дорог, теперь мзду берут за проезд по ним.
Удивительные факты!
|