Алексей T.:
snekkar:
Snorry:Хорошо! Даже улыбнуло: вспомнился детский анекдот
shef:
Nefa:
M9COED:
paderborner: money talks it never lies
Tarzan:
Василий1:second:Это фото,символ!Насколько низко пал человек! Вы знаете , всё началось с изгнания из Рая Адама и Евы , так с тех пор ничего не изменилось ...
second:Это фото,символ!Насколько низко пал человек!