|
|
Товарищ Михельсон: Замечательно. Все таки здорово, что в галерее кроме тех, кто делает фотографий много, есть еще и те, кто делает это талантливо.
Тронут) Спасибо большое!
|
|
|
не надо получше, нормальная плёнка.
хочется резкости на лице, а не на левой руке. ...открытая диафрагма - маленькая глубина резкости, очевидно же.
|
|
|
|
|
|
Плёнку бы получше... Портрет хороший.
|
|
|
Чем снято?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Замечательно. Все таки здорово, что в галерее кроме тех, кто делает фотографий много, есть еще и те, кто делает это талантливо.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Царапинку бы убрать и камеру дописать.
Понравился кадр.
|
|
|
|
|
|
Александр С.:

fankenstain:

Благодарю!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Портреты:
"2308_ISKRA_FUJIPRO400H_005_web" от
Snorry
Сб Декабрь 30, 2023 05:17:26 Комментарий от Макар
|
Растёт Гуська!
|
|
|
|