|
|
|
|
|
|
|
|
Хм! Как это я пропустил. В общем то здорово, только край стекла бросается в глаза. Да и само зеркало напоминает обрезанные остатки от разбитого зеркала старого трюмо. Но в целом как идея, так и исполнение очень даже очень.
|
|
|
Алексей T.:
Dupon: :d вопросы задавать не буду  Да какие тут вопросы? Всё и так понятно
Vladimir_P:
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
fankenstain:
Классика, очень нравится!
grebnev:

Благодарю.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Классика, очень нравится!
|
|
|
Астролябьев:

Благодарю.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Какая палитра эмоций!
|
|
|
Картина!
|
|
|
Sandy Arnold:

Благодарю.
|
|
|
|
|
|
Товарищ Михельсон:
Smail: 61-й не плохо отработал. Хороший портрет.
И61 вообще очень хорош в ч/б.
Юрий Олегович, Ю-8 на мой взгляд лучше 
Просто тогда у меня его ещё не было.
|
|
|
|
|
|
|