|
|
|
|
|
Жанр:
"Фитнес-клуб №1" от
Stjarna
Пн Август 31, 2009 11:30:02 Комментарий от SNAVR
|
 ))) и правда номер 1
|
|
|
Жанр:
"Фитнес-клуб №1" от
Stjarna
Пн Август 31, 2009 11:29:48 Комментарий от svk
|
Колоритная тётя  Вроде был такой кадр?
|
|
|
на старорусских храмах такие кресты бывают!
Архитектура близко на любой католический стиль
НЕ похожа! Это традиционно православно-русская архитектура
|
|
|
Сканер слайд не пробил.
|
|
|
А здесь цвет не очень, лица женщины.
|
|
|
Цвета приятные.
|
|
|
Жанр:
"***" от
Panter
Вс Август 30, 2009 14:22:49 Комментарий от Ден
|
Смотрит с какой лучше укусить.
|
|
|
|
|
|
А чего на православном храме делают католические кресты?
Или это униатский храм?
|
|
|
это точно православный храм - входит в комплекс "Богоявленский монастырь"
если хотите проверить,наберите "достопримечательности Углича" в поисковике
а потом, посмотрите на купола собора-там полумесяцы - это православный
|
|
|
с чего вы взяли? нормальный такой православный храм северо-русской архитектуры
|
|
|
Туда, куда заходят - может быть.
А тот что видно - 100% католический.
|
|
|
А на чём он сидит? Крыша какая-то?
|
|
|
А хорошо... (:
|
|
|
почему католики? это православный храм в Угличе
|
|
|
Католики......
А фото зачетное.
|
|
|
Извините, Ваша фамилия не Гатаулин?
|
|
|
то-ли фот странный, то-ли сканер..
|
|
|
блеск фоточка
|