|
|
Жанр:
"Найденная пленка, часть 2" от
Tarzan
Ср Сентябрь 11, 2024 16:16:50 Комментарий от Sergeant
|
Похоже на тусовку турклуба или КСП. Вероятно празднуют чью-то свадьбу. Ну параллельно перформанс замутили на религиозную тематику. Мощный вайб. Просто советская Вивиан Маер.
|
|
|
Фигасе, полемика. Пересмотрел фото... ничего не понял, с чего такая грызня?
|
|
|
Жанр:
"Найденная пленка, часть 1." от
Tarzan
Ср Сентябрь 11, 2024 14:13:14 Комментарий от Tarzan
|
Sergeant: Как сказал бы Шерлок Холмс : "Датирую эту пленку 1980-1983 годом".
Ватсон:" Из чего это следует?".
"Это элементарно, Ватсон. На второй фото парень в кепке. Такие тряпичные кепки паявились после московской олимпиады 80. Долго они не жили. Козырек был из дрянного пластика и через год носки трескался и ломался. Ну а к году 83 совсем вышли из моды. Хотя для слетов КСП или поездок на картошку встречались. Такие кепки хорошо смотрелись с телогрейкой и кирзовыми сапогами. " Тот товарищ что в роли Христа выступает присутствует на всех пленках из чего делаю вывод что пленки его. Так вот, одна пленка была подписана "Новый год, 1971, клуб "Вперед"". Если это 1981 год как вы предполагаете то он за десять лет особо не постарел, поэтому считаю ваш вывод неправильным...
|
|
|
Жанр:
"Найденная пленка, часть 1." от
Tarzan
Ср Сентябрь 11, 2024 13:59:54 Комментарий от Vladimir_P
|
Но само по себе, найти такие плёнки - большая удача.
|
|
|
Жанр:
"Найденная пленка, часть 1." от
Tarzan
Ср Сентябрь 11, 2024 13:58:32 Комментарий от Vladimir_P
|
Читал как-то, что среди эпикурейской молодёжи тех лет весьма популярен был ЛСД. Очень похоже на последствия.
|
|
|
|
|
|
Я один вижу грустный смайлик?
|
|
|
|
|
|
 Нравится!
|
|
|
Жанр:
"Стрит-сэйшен 3-его Сентября. Часть 1." от
Uncleserge
Ср Сентябрь 11, 2024 11:19:59 Комментарий от M9COED
|
|
|
|
Жанр:
"Стрит-сэйшен 3-его Сентября. Часть 2 (Вторая)." от
Uncleserge
Ср Сентябрь 11, 2024 09:02:36 Комментарий от Dmitriy D
|
Молодцы, парни! Прямо-таки летопись городской жизни современного Питера! Даешь последующие сейшины!
|
|
|
Жанр:
"Найденная пленка, часть 1." от
Tarzan
Ср Сентябрь 11, 2024 08:25:12 Комментарий от Sergeant
|
Как сказал бы Шерлок Холмс : "Датирую эту пленку 1980-1983 годом".
Ватсон:" Из чего это следует?".
"Это элементарно, Ватсон. На второй фото парень в кепке. Такие тряпичные кепки паявились после московской олимпиады 80. Долго они не жили. Козырек был из дрянного пластика и через год носки трескался и ломался. Ну а к году 83 совсем вышли из моды. Хотя для слетов КСП или поездок на картошку встречались. Такие кепки хорошо смотрелись с телогрейкой и кирзовыми сапогами. "
|
|
|
1. Шо опять кеды
2. Скорей в уме-1/10, 2/9, 3/8...
4. Второй вариант
5. ...дама с собачкой.
6. Так и рождаются шедевры
|
|
|
|
|
|
4-я действительно одно лицо
|
|
|
 Да, складывает хорошо пространство!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Студенты прикалывались.
|
|
|
Жанр:
"Стрит-сэйшен 3-его Сентября. Часть 1." от
Uncleserge
Ср Сентябрь 11, 2024 06:28:24 Комментарий от sotka100
|
 3-я!
|