|
|
Жанр:
"Найденная пленка, часть 2" от
Tarzan
Чт Сентябрь 12, 2024 17:53:18 Комментарий от ЮRA
|
По-моему, факелами просто сделали себе уличное освещение.
|
|
|
Жанр:
"Russo ciclista." от
Uncleserge
Чт Сентябрь 12, 2024 17:45:25 Комментарий от ЮRA
|
У мну тоже есть на чём-то подобном, правда, в цифре. И здесь кажись не крутит педали(?). Кажись качанием создаёт движ.
|
|
|
Жанр:
"Санкт-Петербург, август 2024" от
grebnev
Чт Сентябрь 12, 2024 13:29:50 Комментарий от Petrovich
|
Никанор: А это не труба. Может быть это "шест" - образ девушки у шеста уже прочно вошёл в субкультуру. Это в Вашу персональную субкультуру вошла девушка с шестом? Как-то даже не ловко всего через 143 года после смерти Достоевского обнаружить в нашей культуре эдакий фармазон. Будьте осторожны, культура за себя постоять может.
|
|
|
Жанр:
"Санкт-Петербург, август 2024" от
grebnev
Чт Сентябрь 12, 2024 13:24:45 Комментарий от Petrovich
|
Да пёс с ней с трубой, только бы это... Ну вот для чего эта фотография? О чем? К чему? Что она раскрывает или перекраивает заново? Ну кусок материальной жизни с царапиной на весь кадр, которая, кстати, самая удачная часть картинки. Царапина сверлит в карточке щель, сквозь которую проглядывает иная реальность. Качество этой иной реальности - это уже другой вопрос. А так - ни конфликта, ни обобщения, ни поэтики. Толпа на заднем плане ничего не добавляет к содержанию карточки. Не о чем и поговорить.
|
|
|
Супер!
|
|
|
|
|
|
Точно студенты
|
|
|
Судя по загару-отлично!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vladimir_P:

Благодарю.
|
|
|
Жанр:
"Как я провел лето" от
Dmitriy D
Чт Сентябрь 12, 2024 09:12:23 Комментарий от shef
|
|
|
|
Жанр:
"Найденная пленка, часть 3." от
Tarzan
Чт Сентябрь 12, 2024 08:39:17 Комментарий от Uncleserge
|
|
|
|
Жанр:
"Районные рыбачеллос." от
Uncleserge
Чт Сентябрь 12, 2024 07:42:11 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Стрит-сэйшен 3-его Сентября. Часть 2 (Вторая)." от
Uncleserge
Ср Сентябрь 11, 2024 19:09:05 Комментарий от grebnev
|
1-я и 7-я
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Санкт-Петербург, август 2024" от
grebnev
Ср Сентябрь 11, 2024 18:57:10 Комментарий от grebnev
|
ds558:
Никанор: Превосходный кадр! Жемчужина! Всё в нём к месту! И в "З6 кадров" и в "Золотой Фонд" ратую!
а как же труба? вошла в голову и вышла, так уж не хорошо совсем:) В остальном да-живо:)
Да, с трубой не очень хорошо получилось. Но в этом кадре мне было от нее не избавиться...
|
|
|
Жанр:
"Санкт-Петербург, август 2024" от
grebnev
Ср Сентябрь 11, 2024 18:53:00 Комментарий от grebnev
|
|
|
|
Жанр:
"Найденная пленка, часть 2" от
Tarzan
Ср Сентябрь 11, 2024 18:15:55 Комментарий от Sergeant
|
Когда на свет студент родился,
То разошлися небеса,
Оттуда выпала бутылка
И раздалися голоса:
По рюмочке, по маленькой налей, налей, налей,
По рюмочке, по маленькой, чем поят лошадей!
— А я не пью! — Врешь — пьешь!
— Eй-богу, нет! — А бога нет!
Так наливай студент студентке!
Студентки тоже пьют вино,
Непьющие студентки редки —
Они все вымерли давно.
|