|
|
Вырывается - не баись, получится)
|
|
|
|
|
|
3-я и 4-я
|
|
|
Да и первая тож цепляет.
|
|
|
Хорошо поймано движение!
|
|
|
Конечно пять, какие три! Лучезарно!
|
|
|
Серж, вопрос. Киевский юпитер 12 на Никон встаёт? У тебя не нашел такой комбинации
|
|
|
С шапочкой хорошо.
Фегась бронепоезд какой.
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"На улочках Хургады" от
Irshat
Пн Март 10, 2025 20:29:41 Комментарий от grebnev
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Станция метро Пушкинская" от
Winzor
Пн Март 10, 2025 12:09:59 Комментарий от sonera
|
|
|
|
MGregory: Мужик-то пляшет, а не спускается по лестнице. Ну и так ли уж нужны темные углы?
ЮRA:
MGregory: Мужик-то пляшет, а не спускается по лестнице. Ну и так ли уж нужны темные углы?
Мужик спускался как обычно, но в момент снимка, ему вдруг запала нота в душу, и он, приостановившись в воздухе, сделал пританцовывающее движение телом, но тут же вернулся в прежнее состояние реальности, и продолжил спуск. Так было на самом деле, а не как показалось)
Nefa:
Как интересно, фигуры разнесены в пространстве, а тени находятся в одной плоскости. Причем впереди спускающийся по ступенькам. Я кадр немного подрезал бы, что бы верх сделать менее тяжелым. Благодарю!
|