|
|
Взгляд такой задумчивый у мальчугана ))
|
|
|
|
|
|
ЮRA:
Sandy Arnold: Эта штука высоко летит? Тогда у нас такое нельзя, чтобы ПВО в смущение не вводить.
На Японию птичка пошла. Никонисты запустили, на Канон. Туда можно.
В Японию пусть летят.
|
|
|
Жанр:
"ожидает ужин" от
|Q|
Ср Апрель 30, 2025 11:33:49 Комментарий от Phaedrus
|
|
|
|
Как я пропустил этот крутой кадр?..
|
|
|
|
|
|
ЮRA: 3-я приятственная графика зерна 
спасибо!
|
|
|
Sandy Arnold:

Александр С.:

спасибо!
|
|
|
artoftea: 4 - 
Sandy Arnold:

ЮRA: От 4 непроизвольно натягивается улыбка на лицо. Филосопско-эпический кадр.
спасибо!
|
|
|
artoftea:

спасибо!
|
|
|
Александр С.:

grebnev:

спасибо!
|
|
|
|
|
|
есть элемент разрухи. Почему-то парашютист видится
|
|
|
|
|
|
Хорошо!
|
|
|
Знатное место!
|
|
|
ЮRA:
а будто журавль
Sandy Arnold: Эта штука высоко летит? Тогда у нас такое нельзя, чтобы ПВО в смущение не вводить.
Благодарю.
Это старое фото. Где-то 2012-й год. Тогда можно было.
|
|
|
|
|
|
Абрамовский Сергей: Класс
Спасибо)
|
|
|
|