|
|
Жанр:
"Санкт-Петербург, март 2025" от
grebnev
Чт Май 1, 2025 17:56:02 Комментарий от grebnev
|
Александр С.:

edb0:

Спасибо.
|
|
|
Жанр:
"Санкт-Петербург, март 2025" от
grebnev
Чт Май 1, 2025 17:55:26 Комментарий от grebnev
|
shef: тоже светит? как Киев?
Два года фотоаппарат работал без нареканий. Затем сломался затвор — совершенно вышел из строя. Мастер затвор наладил, однако появились засветы. Надо опять ремонтировать...
|
|
|
Жанр:
"Санкт-Петербург, март 2025" от
grebnev
Чт Май 1, 2025 07:15:23 Комментарий от edb0
|
|
|
|
Александр С.:

artoftea:

Спасибо!
|
|
|
albertzaytcev_71:

Макар: Фото в стиле капиталистический соцреализм 
Спасибо )
|
|
|
То ли драпово, то ли кашемирово
|
|
|
Фото в стиле капиталистический соцреализм
|
|
|
|
|
|
shef: тоже светит? как Киев?
Это Киев светит как Контакс, а не наоборот.
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Санкт-Петербург, март 2025" от
grebnev
Ср Апрель 30, 2025 20:51:53 Комментарий от shef
|
тоже светит? как Киев?
|
|
|
Взгляд такой задумчивый у мальчугана ))
|
|
|
|
|
|
ЮRA:
Sandy Arnold: Эта штука высоко летит? Тогда у нас такое нельзя, чтобы ПВО в смущение не вводить.
На Японию птичка пошла. Никонисты запустили, на Канон. Туда можно.
В Японию пусть летят.
|
|
|
Жанр:
"ожидает ужин" от
|Q|
Ср Апрель 30, 2025 11:33:49 Комментарий от Phaedrus
|
|
|
|
Как я пропустил этот крутой кадр?..
|
|
|
|
|
|
ЮRA: 3-я приятственная графика зерна 
спасибо!
|
|
|
Sandy Arnold:

Александр С.:

спасибо!
|
|
|
artoftea: 4 - 
Sandy Arnold:

ЮRA: От 4 непроизвольно натягивается улыбка на лицо. Филосопско-эпический кадр.
спасибо!
|