На страницу:        "Персональные альбомы" » Комментариев : 38701   Страница: 1932   Страниц: 1936
  « Предыдущая · 1 ... 1927 · 1928 · 1929 · 1930 · 1931 · [1932] · 1933 · 1934 · 1935 · 1936 · Следующая »  
00001012_17_.jpg
Персональные альбомы: "Вечерний полет." от ramses
Вт Июль 24, 2007 06:52:57 Комментарий от Streitor

Здорово!
91-3_.jpg
Персональные альбомы: "Таксимо-Бодайбо 1991 (артефакт)" от chepky
Пт Июль 13, 2007 09:40:31 Комментарий от chepky

вот люблю это фото, сам не знаю за что, даже не стенку повесил, лет 12 висит 8)
Untitled-2.jpg
Персональные альбомы: "Зима и её ощущение" от chepky
Пт Июль 13, 2007 07:05:45 Комментарий от Добрый Кот

Так интересно смотрится тональный переход и ритм, что я даже не сразу в этом увидел ступеньки.
Здорово!
91-3_.jpg
Персональные альбомы: "Таксимо-Бодайбо 1991 (артефакт)" от chepky
Пт Июль 13, 2007 07:03:55 Комментарий от Добрый Кот

Интересный подход к съемке, и вообще - молодец! )
Untitled-2.jpg
Персональные альбомы: "Зима и её ощущение" от chepky
Пт Июль 13, 2007 06:38:39 Комментарий от chepky

Спасиб:)
Untitled-2.jpg
Персональные альбомы: "Зима и её ощущение" от chepky
Чт Июль 12, 2007 20:12:01 Комментарий от andy_v

Замечательно!
Untitled-33.jpg
Персональные альбомы: "Есть женщины...." от chepky
Чт Июль 12, 2007 20:10:34 Комментарий от andy_v

Просто отлично. И название!
Untitled-33.jpg
Персональные альбомы: "Есть женщины...." от chepky
Чт Июль 12, 2007 18:25:59 Комментарий от Александр_П

!
Сильно!
1569297.jpg
Персональные альбомы: "* * *" от Сергей Руфф
Пт Июль 6, 2007 14:33:31 Комментарий от Товарищ Михельсон

А дождь настоящий? Как то на форумах встречал тему "Как вы снимаете дождь", самы прикольный ответ был:"Я снимаю капли на лужах", я подумал и решил, что вполне приемлемо
1569297.jpg
Персональные альбомы: "* * *" от Сергей Руфф
Пт Июнь 22, 2007 12:21:22 Комментарий от andy_v

Ух, здорово как! На моей памяти всего несколько таких классных снимков дождя здесь выложено.
img016.jpg
Персональные альбомы: "НАТАЛИ" от VAVILOVVV
Пт Июнь 22, 2007 08:20:48 Комментарий от risk_2000

Thumbs Up!
img016.jpg
Персональные альбомы: "НАТАЛИ" от VAVILOVVV
Пт Июнь 22, 2007 06:59:52 Комментарий от 157

солнечно
U-32.JPG
Персональные альбомы: "Часовенка" от Товарищ Михельсон
Пт Июнь 8, 2007 11:26:26 Комментарий от belozerskiy

"Может стоило почистить" - нет, не стоит, если там только чуток осыпки без "пауков" от расклейки, а их, судя по рисунку, нет. Осыпка разве что светосилу на пару прцентов снизит, и больше ни на что не повлияет. Если нет сетки царапин на фронтальной линзе, то работать им и "нэ чыпать" - себе дешевле.
U-32.JPG
Персональные альбомы: "Часовенка" от Товарищ Михельсон
Пт Июнь 8, 2007 06:39:31 Комментарий от Товарищ Михельсон

Может стоило почистить, этот 1957 год Загорский, но состояние хорошее и ник-то не лазил во внутрь
moscow200704b03.jpg
Персональные альбомы: "moscow200704b03" от ian green
Чт Июнь 7, 2007 22:20:00 Комментарий от ian green

Массонским Мозгомойцем ругаются
говорят туда только и нужно ж)
U-32.JPG
Персональные альбомы: "Часовенка" от Товарищ Михельсон
Чт Июнь 7, 2007 20:20:17 Комментарий от belozerskiy

...а здесь к технике рисунка претензий, естественно, никаих. У меня Ю-3 "киевский" был, но оценить его достойно не смог - время на нём осело весьма заметно. Подарил коллекционерам. Для работы не годился.
elektra1121.JPG
Персональные альбомы: "Церквушка" от Товарищ Михельсон
Чт Июнь 7, 2007 20:19:38 Комментарий от belozerskiy

Оп! Не к тому снимку коммент, пардон!
elektra1121.JPG
Персональные альбомы: "Церквушка" от Товарищ Михельсон
Чт Июнь 7, 2007 20:18:12 Комментарий от belozerskiy

...а здесь к технике рисунка претензий, есественно, никаих. У меня Ю-3 "киевский" был, но оценить его достойно не смог - время на нём осело весьма заметно. Подарил коллекционерам. Для работы не годился.
moscow200704b03.jpg
Персональные альбомы: "moscow200704b03" от ian green
Чт Июнь 7, 2007 16:38:31 Комментарий от Дима

Мне нравится!
U-9.JPG
Персональные альбомы: "Дашенька" от Товарищ Михельсон
Чт Июнь 7, 2007 09:49:49 Комментарий от belozerskiy

Что-то, Юрий, не пойму: то ли это сканирование так цвет размыло, то ли от окна без бленды... но Ю-9 неплохо, в принципе, должен держать свет.
...нет, таки сканирование! Я уровни малость подвигал - стало понятно.
  « Предыдущая · 1 ... 1927 · 1928 · 1929 · 1930 · 1931 · [1932] · 1933 · 1934 · 1935 · 1936 · Следующая »  
  Query time: 0.651 / 0.651 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.