|
|
Здорово!
|
|
|
вот люблю это фото, сам не знаю за что, даже не стенку повесил, лет 12 висит 8)
|
|
|
Так интересно смотрится тональный переход и ритм, что я даже не сразу в этом увидел ступеньки.
Здорово!
|
|
|
Интересный подход к съемке, и вообще - молодец! )
|
|
|
Спасиб:)
|
|
|
Замечательно!
|
|
|
Просто отлично. И название!
|
|
|
!
Сильно!
|
|
|
А дождь настоящий? Как то на форумах встречал тему "Как вы снимаете дождь", самы прикольный ответ был:"Я снимаю капли на лужах", я подумал и решил, что вполне приемлемо
|
|
|
Ух, здорово как! На моей памяти всего несколько таких классных снимков дождя здесь выложено.
|
|
|
|
|
|
солнечно
|
|
|
"Может стоило почистить" - нет, не стоит, если там только чуток осыпки без "пауков" от расклейки, а их, судя по рисунку, нет. Осыпка разве что светосилу на пару прцентов снизит, и больше ни на что не повлияет. Если нет сетки царапин на фронтальной линзе, то работать им и "нэ чыпать" - себе дешевле.
|
|
|
Может стоило почистить, этот 1957 год Загорский, но состояние хорошее и ник-то не лазил во внутрь
|
|
|
Массонским Мозгомойцем ругаются
говорят туда только и нужно ж)
|
|
|
...а здесь к технике рисунка претензий, естественно, никаих. У меня Ю-3 "киевский" был, но оценить его достойно не смог - время на нём осело весьма заметно. Подарил коллекционерам. Для работы не годился.
|
|
|
Оп! Не к тому снимку коммент, пардон!
|
|
|
...а здесь к технике рисунка претензий, есественно, никаих. У меня Ю-3 "киевский" был, но оценить его достойно не смог - время на нём осело весьма заметно. Подарил коллекционерам. Для работы не годился.
|
|
|
Мне нравится!
|
|
|
Что-то, Юрий, не пойму: то ли это сканирование так цвет размыло, то ли от окна без бленды... но Ю-9 неплохо, в принципе, должен держать свет.
...нет, таки сканирование! Я уровни малость подвигал - стало понятно.
|