Naugrim:
Нарушает ТБ, в перчатках нельзя за токарным станком Но видимо холодно, даже в куртке теплой приходится работать.
shef: "К счастью, не все в стране фотографы".
Молодые - все )
a_officerov: А что это за спиной мастера?
Александр С.: Высший пилотаж!
Спасибо!)
Naugrim:
Нарушает ТБ, в перчатках нельзя за токарным станком Но видимо холодно, даже в куртке теплой приходится работать.
Ты прав, Володя! Цех не самый теплый. А без перчаток сорвать зажим резцедержателя, особенно ударом тыльной стороной ладони и (или) ослабить/поменять кулачки в шпинделе не всегда представляется возможным)
Naugrim:
Нарушает ТБ, в перчатках нельзя за токарным станком Но видимо холодно, даже в куртке теплой приходится работать.
shef: "К счастью, не все в стране фотографы".
Молодые - все )
a_officerov: А что это за спиной мастера?
Александр С.: Высший пилотаж!
Спасибо!)
Naugrim:
Нарушает ТБ, в перчатках нельзя за токарным станком Но видимо холодно, даже в куртке теплой приходится работать.
Ты прав, Володя! Цех не самый теплый. А без перчаток сорвать зажим резцедержателя, особенно ударом тыльной стороной ладони и (или) ослабить/поменять кулачки в шпинделе не всегда представляется возможным)