Персональные альбомы
Комментарий от Кузнецов Сергей:
Вс Сентябрь 13, 2009 07:44:02
Есть настроение в снимке.
|
Персональные альбомы
Комментарий от Rada*:
Вс Сентябрь 13, 2009 03:23:01
Старый дом с кружащимися над ним птицами - мистика!
|
Персональные альбомы
Комментарий от Кузнецов Сергей:
Пт Сентябрь 11, 2009 21:49:51
Хорошее фото.
|
Персональные альбомы
|
Персональные альбомы
Комментарий от Chunger:
Пт Сентябрь 11, 2009 13:58:06
Всем спасибо
вчера зашел в атриум - переснять не удастся, поставили кой-где диванчики и нарушили композицию
|
Персональные альбомы
Комментарий от Игорь vf'cnhj:
Чт Сентябрь 10, 2009 18:14:03
Фуджи суперия 400
|
Персональные альбомы
Комментарий от Valentine:
Чт Сентябрь 10, 2009 16:25:48
Чеширский кот!
|
Персональные альбомы
Комментарий от Rada*:
Чт Сентябрь 10, 2009 16:10:14
А какую плёнку использовали?
|
Персональные альбомы
Комментарий от Rada*:
Чт Сентябрь 10, 2009 16:06:15
Вот это снимок!!!
|
Персональные альбомы
Комментарий от Игорь Ковалев:
Чт Сентябрь 10, 2009 09:37:05
спасибо, есть параллели с моими мыслями
|
Персональные альбомы
Комментарий от ed1k:
Чт Сентябрь 10, 2009 02:10:49
Так может и не надо автоматически переводить?... Уж очень ужасно. Если кого заинтересуют фото, он найдет как перевести с русского на родной, возможно лучше, чем ваш вариант. А уж автоматически, так точно без проблем.
Мнение о фотографиях - мне кажется недостает общего плана, чтобы было видно кто что тянет. Технически очень качественные фотографии. Из вашей ленты на фотополигоне верхние три мне нравятся. Самую верхнюю я бы кадрировался чуть правее - все равно ощущение, что никто никуда не движется, а интересно, что же он там высматривает. Остальные (и вот эта под которой пишу) ну как бы информационно дополняют репортаж.
|
Персональные альбомы
Комментарий от Игорь Ковалев:
Ср Сентябрь 9, 2009 11:24:46
с английским там беда  это точно
перевод автоматический, простите, не слишком силен, понадеялся... да и лень 
но меня это не так волнует, как мнение о фотографиях
|
Персональные альбомы
Комментарий от Товарищ Михельсон:
Ср Сентябрь 9, 2009 06:25:35
Здорово!
На старых, начала 20-го века, фото, очень много таких вот семейных груповых портретов.
Сейчас так никто не снимается. Жаль, что-то в этом есть.
|
Персональные альбомы
Комментарий от catpower:
Ср Сентябрь 9, 2009 05:30:26
спасибо всем за комментарии! :-)
|
Персональные альбомы
Комментарий от ed1k:
Ср Сентябрь 9, 2009 04:32:55
Ой только с английским там беда...
Ferry on the Tavda river - the only transport artery connecting the north area of the Nizhnyaya Tavda with the south of the Tyumen region.
The bridge was promised to open in 2007, but it is not constructed yet.
Meanwhile the villagers which are located on opposite bank of the river (зачем это уточнение про противоположный берег? если я здесь, а девушка моя там, я не завишу от парома?) entirely and completely depend on the ferry. In a high water when use of a tow is forbidden people are cut off from the world. During the winter 'zimnik' helps - the trail over the icy river.
Как то так, если по-быстрому и с сохранением авторского стиля. убрал уникальную транспортную артерию и пр. ляпы. паром (даже такой как в этой серии) - это вовсе не уникально; плохо, если он только единственное средство.
|
Персональные альбомы
Комментарий от FM:
Вт Сентябрь 8, 2009 10:01:25
здорово можно долго смотреть..сад камней,типа
|
Персональные альбомы
Комментарий от FM:
Пн Сентябрь 7, 2009 23:19:54
все очень удачно
|
Персональные альбомы
Комментарий от ek:
Пн Сентябрь 7, 2009 16:22:51
Нравится, просто здорово!
|
Персональные альбомы
Комментарий от zironka:
Пн Сентябрь 7, 2009 13:07:39
Мощное фото!!! Очень нравится! Взгляд у детей невероятно напряженный. "Мягкие" лучи солнца только добавляют эффекта фотографии. Поздравляю!
|
Персональные альбомы
Комментарий от Алексей T.:
Пн Сентябрь 7, 2009 10:46:32
Красивое фото. Не часто встретишь цветы в ЧБ.
|