На страницу:        "Персональные альбомы" » Комментариев : 38703   Страница: 1832   Страниц: 1936
  « Предыдущая · 1 ... 1827 · 1828 · 1829 · 1830 · 1831 · [1832] · 1833 · 1834 · 1835 · 1836 · 1837 ... 1936 · Следующая »  
750.jpg
Персональные альбомы: "750" от minoltist7
Пт Сентябрь 18, 2009 16:30:00 Комментарий от catpower

спасибо.
750.jpg
Персональные альбомы: "750" от minoltist7
Пт Сентябрь 18, 2009 16:23:03 Комментарий от minoltist7

Microphen 1:1 29 минут , 2 переворота в минуту, 20 градусов.
750.jpg
Персональные альбомы: "750" от minoltist7
Пт Сентябрь 18, 2009 15:18:44 Комментарий от catpower

отлично. чем проявляли и сколько времени?
750.jpg
Персональные альбомы: "750" от minoltist7
Пт Сентябрь 18, 2009 14:43:44 Комментарий от АлекS

Очень нравится! Просто класс!
752.jpg
Персональные альбомы: "Маки" от SNAVR
Чт Сентябрь 17, 2009 17:50:05 Комментарий от Rada*

Очень понравился снимок
01480013.jpg
Персональные альбомы: "***" от SNAVR
Чт Сентябрь 17, 2009 17:49:18 Комментарий от Rada*

Видимо очень голодный, урвал момент, много еды, а кошки нет
01480013.jpg
Персональные альбомы: "***" от SNAVR
Чт Сентябрь 17, 2009 14:59:25 Комментарий от Станислав

Взгляд у попугая дикий. Smile
752.jpg
Персональные альбомы: "Маки" от SNAVR
Чт Сентябрь 17, 2009 13:19:51 Комментарий от SNAVR

больше было некуда к сожалению )
752.jpg
Персональные альбомы: "Маки" от SNAVR
Чт Сентябрь 17, 2009 13:18:45 Комментарий от papazol

Хорошо-с. Еще бы чуть-чуть диафрагму поджать.
1224.jpg
Персональные альбомы: "1224" от minoltist7
Ср Сентябрь 16, 2009 08:50:57 Комментарий от minoltist7

bronica sq-a
1224.jpg
Персональные альбомы: "1224" от minoltist7
Ср Сентябрь 16, 2009 00:09:49 Комментарий от Valentine

Хорошое фото!
А чем снимали, если не секрет?
1166.jpg
Персональные альбомы: "1166" от minoltist7
Вт Сентябрь 15, 2009 15:51:27 Комментарий от Rada*

мне тоже хочется чтобы босиком!!! Прекрасная модель, уже жду Ваших фотографий с ней!
1166.jpg
Персональные альбомы: "1166" от minoltist7
Вт Сентябрь 15, 2009 13:25:16 Комментарий от Товарищ Михельсон

Настя не может не нравится, только мне кажется какую позу выбирать она должна решать сама.
Я имею ввиду, на прошлой серии фото, она как то естественнее позировала.
1166.jpg
Персональные альбомы: "1166" от minoltist7
Вт Сентябрь 15, 2009 08:08:17 Комментарий от АлекS

Мне кажется, что если бы модель была босиком было бы интереснее. имхо
Но всё равно нравится Smile
-281.jpg
Персональные альбомы: "-281" от SARP
Вс Сентябрь 13, 2009 19:30:07 Комментарий от Кузнецов Сергей

Smile! Но хищники они и в Африке хищники, вот так лежишь а они к горлу подбираются полизать, а может артерию перекусить, пульсик то дёргается.....!
Берегитесь! Smile
-281.jpg
Персональные альбомы: "-281" от SARP
Вс Сентябрь 13, 2009 17:49:01 Комментарий от SARP

хорьки, верно.
наши не кусаются, а облизывают.


а зубки острые;)
-281.jpg
Персональные альбомы: "-281" от SARP
Вс Сентябрь 13, 2009 15:56:49 Комментарий от Кузнецов Сергей

А ведь загрызли наверное, у них зубки острые....

Smile!
-281.jpg
Персональные альбомы: "-281" от SARP
Вс Сентябрь 13, 2009 13:41:45 Комментарий от polkan25

это хорьки ?
-281.jpg
Персональные альбомы: "-281" от SARP
Вс Сентябрь 13, 2009 12:55:45 Комментарий от Screw

Smile забавно
388.jpg
Персональные альбомы: "388" от Олег Третьяк
Вс Сентябрь 13, 2009 07:44:02 Комментарий от Кузнецов Сергей

Есть настроение в снимке.
  « Предыдущая · 1 ... 1827 · 1828 · 1829 · 1830 · 1831 · [1832] · 1833 · 1834 · 1835 · 1836 · 1837 ... 1936 · Следующая »  
  Query time: 1.576 / 1.576 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.