|
|
спасибо.
|
|
|
Microphen 1:1 29 минут , 2 переворота в минуту, 20 градусов.
|
|
|
отлично. чем проявляли и сколько времени?
|
|
|
Очень нравится! Просто класс!
|
|
|
Очень понравился снимок
|
|
|
Видимо очень голодный, урвал момент, много еды, а кошки нет
|
|
|
Взгляд у попугая дикий.
|
|
|
больше было некуда к сожалению )
|
|
|
Хорошо-с. Еще бы чуть-чуть диафрагму поджать.
|
|
|
bronica sq-a
|
|
|
Хорошое фото!
А чем снимали, если не секрет?
|
|
|
мне тоже хочется чтобы босиком!!! Прекрасная модель, уже жду Ваших фотографий с ней!
|
|
|
Настя не может не нравится, только мне кажется какую позу выбирать она должна решать сама.
Я имею ввиду, на прошлой серии фото, она как то естественнее позировала.
|
|
|
Мне кажется, что если бы модель была босиком было бы интереснее. имхо
Но всё равно нравится
|
|
|
 Но хищники они и в Африке хищники, вот так лежишь а они к горлу подбираются полизать, а может артерию перекусить, пульсик то дёргается.....!
Берегитесь!
|
|
|
хорьки, верно.
наши не кусаются, а облизывают.
а зубки острые;)
|
|
|
А ведь загрызли наверное, у них зубки острые....
|
|
|
это хорьки ?
|
|
|
 забавно
|
|
|
Есть настроение в снимке.
|