Персональные альбомы
Комментарий от George Baldin:
Пт Март 5, 2010 13:44:38
хороший снимок.
|
Персональные альбомы
Комментарий от Nevzoroff:
Пт Март 5, 2010 09:01:16
2 Petrovich: Одесса,
где же это может быть
|
Персональные альбомы
Комментарий от Кузнецов Сергей:
Чт Март 4, 2010 22:39:22
Я тоже обратил внимание на эту интересную работу. Понравилось
|
Персональные альбомы
Комментарий от Ross:
Чт Март 4, 2010 22:15:54
Отличная работа! Просто и сильно.
|
Персональные альбомы
Комментарий от Аксенов В:
Чт Март 4, 2010 09:42:55
Да, здорово вышло...
|
Персональные альбомы
Комментарий от Des_ant:
Чт Март 4, 2010 08:14:46
спасибо)
|
Персональные альбомы
Комментарий от Petrovich:
Ср Март 3, 2010 18:46:35
Какой кайф! Слушайте, а где это? Похоже на южные города
|
Персональные альбомы
|
Персональные альбомы
Комментарий от valeriyvalerich:
Ср Март 3, 2010 16:23:58
классный снимок. "беспокойные сны сквозь тюль", или "предчувствие", такой в низком ключе, заставляет насторажившись оглянуться...
нравится дальномер, именно, подобного рода фотографиями. а то тошнит, уж, от этой "пластмассовой" цифры. браво и успехов!
|
Персональные альбомы
Комментарий от Navigator:
Вт Март 2, 2010 16:51:24
О, дурьян, супер! очень его люблю...
|
Персональные альбомы
Комментарий от КатеринаЗ:
Пн Март 1, 2010 22:04:49
Первый раз попался этот снимок - понравился
|
Персональные альбомы
|
Персональные альбомы
Комментарий от svk:
Пт Февраль 26, 2010 21:41:25
Товарищ Михельсон
|
Персональные альбомы
|
Персональные альбомы
|
Персональные альбомы
Комментарий от Кузнецов Сергей:
Чт Февраль 25, 2010 11:46:34
Интересная фотография
|
Персональные альбомы
Комментарий от Tahmasib:
Пн Февраль 22, 2010 20:50:43
цвета красивые, компаша тоже гуд, но не интересно, скорее из альбома путешественника для атмосферы.
|
Персональные альбомы
Комментарий от Arbitr:
Пн Февраль 22, 2010 18:06:39
ФЭД-22 - єто что?
|
Персональные альбомы
Комментарий от Jagdtiger:
Пн Февраль 22, 2010 18:06:26
Напоминает старые семейные снимки.Наверное потому что "Свемой" отдает)
|
Персональные альбомы
Комментарий от piinky:
Пн Февраль 22, 2010 16:44:58
Это "крыша" школы. Они в армию не ходють
|