|
|
Спасибо за ответы!)
Что сказать.. странно это все. Такие хорошие авторы Вами перечислены.
Подразумевается вкус к хорошей фотографии.. ну да ладно.. не предмет спора.
Вот Куинджи уже кое-что объясняет)
Эгглстона, действительно, можно в хорошем смысле бояться)
Очень жесткий товарищ. С титановым стержнем в характере..
|
|
|
2 Cheeser
»»Это же Амаркондо да?
Это парк отдыха Ветеранов труда и обороны.
»»Вы с Маэстро вместе, видимо, гуляли-снимали?
Нет.
»»И тоже на смену.
У меня Смена-3, а это немного другой объектив нежели на Смене-8м.
»»И тот же результат.
Какой?
»»Ведь фотография плоха.
Фотография прекрасна!
»»Сделать "под Слюсарева" не получилось.
Ни разу не хотел. Честно признаюсь Вам, что его последние работы мне очень не нравятся.
»»И становится интересно.. а работы каких классиков фотографии Вас лично впечатляют?
Кертешь, Брассай, Брессон, Дуано, Ван Флеттерен, Ролов, Калион (первый альбом Русские) и много еще кто.
А еще мне нравится Куинжи Smile
»»Боюсь услышать "Уильям Эгглстон" Smile
Судя по количеству согласных его фамилии парня действительно стоит бояться Smile
|
|
|
похоже на клонические войны. надо намекнуть одминам по IP пробить товарисча. боюсь двух Амарконд для нашей галереи многовато
|
|
|
Это же Амаркондо да?
Вы с Маэстро вместе, видимо, гуляли-снимали?
И тоже на смену.
И тот же результат. Ведь фотография плоха. Сделать "под Слюсарева" не получилось.
И становится интересно.. а работы каких классиков фотографии Вас лично впечатляют? Боюсь услышать "Уильям Эгглстон"
|
|
|
О, достойный ученик маэстро, как по съемке, так и по манере общения. Или это клон?
По сути Сержио все сказал в ветке. Бессодержательная перенасыщенная фигня.
|
|
|
serg-k3
Сергей, первый не ты обознался
|
|
|
Rodin_M, если вы считаете, что тут композиция есть, то лучше объясните в чем именно она выражается, вместо того, чтобы кого-то куда-то посылать.
|
|
|
Цвет, свет хороший. Я сначала подумал что это Игорь снимал.
|
|
|
2 Ко-Ко
>>Фотография неудачная.
Фотография прекрасна!
>>Сюжета нет.
Это не книга и не репортаж.
>>Композиции нет.
Композиция есть, только вот Вам она, увы недоступна. Может в школьный фотокружок запишитесь?
>>Переконтраст.
Если Вы не в курсе, то летним солнечным вечером бывает резкий перепад между светом и тенью. После сканирования пленки контраст не добавлялся.
>>Промах по экспозиции.
В данном случае наилучшая какая могла быть выставлена.
|
|
|
Очень хорошо! Молодца что не снимаешь сюжет:))) Есть содержание. КАК рулит и рождает новое что!!!
|
|
|
Фотография неудачная. Сюжета нет. Композиции нет. Переконтраст. Промах по экспозиции.
|
|
|
Смена-3, Fujicolor 400
|
|
|
nravitsia
|
|
|
Да кадр вобщем-то не получился как задумывал, фотографию загрузил что бы показать контраст в изображении, не более того.
|
|
|
Спасибо. Пленка konica 200 vx (просроченная на 6 месяцев), экспозицию не помню( не записываю).
|
|
|
Непонятно, что то в этом есть. а чего-то нету не понятно, но красиво))
|
|
|
Классно!!!!, а можно узнать про пленку,и параметры экспозиции?
|
|
|
Хорошая карточка. Девушки решили )
|
|
|
Какая стать, достоинство, уверенность, спокойствие. Сколько же надо было человечеству в последующие сто лет упорного и изобретательного идиотизма чтобы себя извести...
|
|
|
Хороший вид и облака как-то так расположились - прямо манят в гущу яхт, покататься зовут
|