На страницу:        "Персональные альбомы" » Комментариев : 38708   Страница: 1804   Страниц: 1936
  « Предыдущая · 1 ... 1799 · 1800 · 1801 · 1802 · 1803 · [1804] · 1805 · 1806 · 1807 · 1808 · 1809 ... 1936 · Следующая »  
Untitled-119.jpg
Персональные альбомы: "Untitled-119" от Rodin_M
Пт Июнь 18, 2010 08:06:04 Комментарий от radiodiversion

Спасибо за ответы!)


Что сказать.. странно это все. Такие хорошие авторы Вами перечислены.
Подразумевается вкус к хорошей фотографии.. ну да ладно.. не предмет спора.
Вот Куинджи уже кое-что объясняет)


Эгглстона, действительно, можно в хорошем смысле бояться)
Очень жесткий товарищ. С титановым стержнем в характере..
Untitled-119.jpg
Персональные альбомы: "Untitled-119" от Rodin_M
Пт Июнь 18, 2010 08:00:03 Комментарий от Rodin_M

2 Cheeser


»»Это же Амаркондо да?


Это парк отдыха Ветеранов труда и обороны.


»»Вы с Маэстро вместе, видимо, гуляли-снимали?


Нет.


»»И тоже на смену.


У меня Смена-3, а это немного другой объектив нежели на Смене-8м.


»»И тот же результат.


Какой?


»»Ведь фотография плоха.


Фотография прекрасна!


»»Сделать "под Слюсарева" не получилось.


Ни разу не хотел. Честно признаюсь Вам, что его последние работы мне очень не нравятся.


»»И становится интересно.. а работы каких классиков фотографии Вас лично впечатляют?


Кертешь, Брассай, Брессон, Дуано, Ван Флеттерен, Ролов, Калион (первый альбом Русские) и много еще кто.


А еще мне нравится Куинжи Smile


»»Боюсь услышать "Уильям Эгглстон" Smile


Судя по количеству согласных его фамилии парня действительно стоит бояться Smile
Untitled-119.jpg
Персональные альбомы: "Untitled-119" от Rodin_M
Пт Июнь 18, 2010 06:59:43 Комментарий от marsh dweller

похоже на клонические войны. надо намекнуть одминам по IP пробить товарисча.


боюсь двух Амарконд для нашей галереи многовато Smile
Untitled-119.jpg
Персональные альбомы: "Untitled-119" от Rodin_M
Пт Июнь 18, 2010 06:32:59 Комментарий от radiodiversion

Это же Амаркондо да?
Вы с Маэстро вместе, видимо, гуляли-снимали?
И тоже на смену.
И тот же результат.


Ведь фотография плоха. Сделать "под Слюсарева" не получилось.
И становится интересно.. а работы каких классиков фотографии Вас лично впечатляют? Боюсь услышать "Уильям Эгглстон" Smile
Untitled-119.jpg
Персональные альбомы: "Untitled-119" от Rodin_M
Пт Июнь 18, 2010 05:22:20 Комментарий от kssemenov

О, достойный ученик маэстро, как по съемке, так и по манере общения. Или это клон?


По сути Сержио все сказал в ветке. Бессодержательная перенасыщенная фигня.
Untitled-119.jpg
Персональные альбомы: "Untitled-119" от Rodin_M
Чт Июнь 17, 2010 23:59:21 Комментарий от Sokyra

serg-k3
Сергей, первый не ты обознался Smile
Untitled-119.jpg
Персональные альбомы: "Untitled-119" от Rodin_M
Чт Июнь 17, 2010 23:21:27 Комментарий от Panter

Rodin_M, если вы считаете, что тут композиция есть, то лучше объясните в чем именно она выражается, вместо того, чтобы кого-то куда-то посылать. Smile
Untitled-119.jpg
Персональные альбомы: "Untitled-119" от Rodin_M
Чт Июнь 17, 2010 21:58:51 Комментарий от Кузнецов Сергей

Цвет, свет хороший. Я сначала подумал что это Игорь снимал.Smile
Untitled-119.jpg
Персональные альбомы: "Untitled-119" от Rodin_M
Чт Июнь 17, 2010 21:44:45 Комментарий от Rodin_M

2 Ко-Ко


>>Фотография неудачная.


Фотография прекрасна!


>>Сюжета нет.


Это не книга и не репортаж.


>>Композиции нет.


Композиция есть, только вот Вам она, увы недоступна. Может в школьный фотокружок запишитесь?


>>Переконтраст.


Если Вы не в курсе, то летним солнечным вечером бывает резкий перепад между светом и тенью. После сканирования пленки контраст не добавлялся.


>>Промах по экспозиции.


В данном случае наилучшая какая могла быть выставлена.
Untitled-119.jpg
Персональные альбомы: "Untitled-119" от Rodin_M
Чт Июнь 17, 2010 20:46:50 Комментарий от Игорь vf'cnhj

Очень хорошо! Молодца что не снимаешь сюжет:))) Есть содержание. КАК рулит и рождает новое что!!!
Untitled-119.jpg
Персональные альбомы: "Untitled-119" от Rodin_M
Чт Июнь 17, 2010 18:59:20 Комментарий от Ko-Ko

Фотография неудачная. Сюжета нет. Композиции нет. Переконтраст. Промах по экспозиции.
Untitled-119.jpg
Персональные альбомы: "Untitled-119" от Rodin_M
Чт Июнь 17, 2010 12:38:37 Комментарий от Rodin_M

Смена-3, Fujicolor 400
hexar08_19_red.jpg
Персональные альбомы: "018" от martin_hard
Вт Июнь 15, 2010 19:43:04 Комментарий от Armen

nravitsia
00216.jpg
Персональные альбомы: "00216" от grek-rom
Сб Июнь 12, 2010 20:48:03 Комментарий от grek-rom

Да кадр вобщем-то не получился как задумывал, фотографию загрузил что бы показать контраст в изображении, не более того.
00243.jpg
Персональные альбомы: "летний парк" от grek-rom
Сб Июнь 12, 2010 20:43:13 Комментарий от grek-rom

Спасибо. Пленка konica 200 vx (просроченная на 6 месяцев), экспозицию не помню( не записываю).
00216.jpg
Персональные альбомы: "00216" от grek-rom
Сб Июнь 12, 2010 19:36:33 Комментарий от fotochkin

Непонятно, что то в этом есть. а чего-то нету не понятно, но красиво))
00243.jpg
Персональные альбомы: "летний парк" от grek-rom
Сб Июнь 12, 2010 19:35:14 Комментарий от fotochkin

Классно!!!!, а можно узнать про пленку,и параметры экспозиции?
hexar08_07_red.jpg
Персональные альбомы: "019" от martin_hard
Сб Июнь 12, 2010 08:06:14 Комментарий от pecheneg

Хорошая карточка. Девушки решили )
Ate_Fotos_003.jpg
Персональные альбомы: "Семейный архив" от Walter
Сб Июнь 12, 2010 06:27:02 Комментарий от arik

Какая стать, достоинство, уверенность, спокойствие. Сколько же надо было человечеству в последующие сто лет упорного и изобретательного идиотизма чтобы себя извести...
2520031_int4.jpg
Персональные альбомы: "Киев-15 + Мир-20-автомат" от Алeксей_SПб
Пт Июнь 11, 2010 09:49:51 Комментарий от Nadirkus

Хороший вид и облака как-то так расположились - прямо манят в гущу яхт, покататься зовут Smile
  « Предыдущая · 1 ... 1799 · 1800 · 1801 · 1802 · 1803 · [1804] · 1805 · 1806 · 1807 · 1808 · 1809 ... 1936 · Следующая »  
  Query time: 0.602 / 0.602 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.