|
|
оставь свой мячик,
кушай суши Маша-тянь,
не плач, не надо...
|
|
|
"Кровавый Джо автодорог..."
|
|
|
Чистенькие такие, аристократичные
|
|
|
Родченко бы зачёт поставил
|
|
|
как вариант.
я хочу Искру
|
|
|
я думаю так, что этот И-61 Л/Д пусть так и будет с З-4, а на И-50 купите еще один Зоркий, который потом отъюстируете с этой камерой. и будет у вас два Тессара, немножко разных.
|
|
|
вот в чём дело-то....
на моём з-4 штатный и-50, прикрутил и-61 л/д и он оказался более-менее резок. и-50 вообще никак.
|
|
|
здесь есть кому.
советую: на каждый объектив по отдельной тушке.
тушки дешевы пока.
у меня 4 тушки Зорких, например (1, 2С,3М и 4). очень доволен. каждый объектив -- И-22, И-22, Ю-3 и Ю-8 отъюстирован под свою тушку.
|
|
|
да. фоцек не отъюстирован. ищу кому отдать
|
|
|
а почему так мыльно? И-50 очень резок.
может, отдать на юстировку?
|
|
|
"Прыжок в вечность"-это с концами ?
|
|
|
Да нет там торчащих рельсов и свай, под водой, да и камней тоже, видите другие плавают.
|
|
|
Жалко парнишку, совсем молодой еще
|
|
|
Когда девушка приглашает в лес, и неровно дышит , это как бы чрезвычайное обстоятельство.
|
|
|
Ага, в лес, в лес.
Кагда дэвушка гаварыт, всем малчать, да?
|
|
|
я неровно дышу к ритмичным пейзажам.
остальных комментаторов - в лес.
|
|
|
Stjarna, не думал что снимок Вам понравиться ( "природа", да еще с техбраком). Удивлен, спасибо.
Otars, снимок такой уж вышел, чтобы сделать лучше нужно ждать осени, по другому не получиться.
Вы правы kssemenov, юноши с девушкой в нем действительно не хватает. Но ,к сожалению ,люди ходят там не часто, а молодежи я давно уже там не видел(наверно есть места поинтересней). Вариант-попросить друзей пройтись перед камерой - отпал сам собой (тогда совсем уже не интересно) и поэтому,получилось то что на снимке.
|
|
|
Переснять, дождавшись интересной парочки, например. И радоваться жизнь
|
|
|
Снимок нехороший. Удалять не надо. Надо сделать лучше, повесить рядом и улыбнуться!
|
|
|
не надо удалять. Хороший снимок, разве что синеву можно было бы прибрать, а не "блеклость" - а то воздух весь пропал.
|