постичь себя через Крылова... ©
Ор
Персональные альбомы
Комментарий от cossmo:
Ср Сентябрь 22, 2010 11:55:49
семилистник на торце забора тоже добавляет смысла)
|
постичь себя через Крылова... ©
Ор
Персональные альбомы
Комментарий от Михалыч:
Вт Сентябрь 21, 2010 18:21:02
А она не смотрит, она постигла себя и всё.
|
постичь себя через Крылова... ©
Ор
Персональные альбомы
Комментарий от Рома:
Вт Сентябрь 21, 2010 17:28:21
Вот это фото! Такой момент=)
|
постичь себя через Крылова... ©
Ор
Персональные альбомы
Комментарий от Товарищ Михельсон:
Вт Сентябрь 21, 2010 13:15:26
А на что она там смотрит?
|
постичь себя через Крылова... ©
Ор
Персональные альбомы
Комментарий от Uncleserge:
Вт Сентябрь 21, 2010 10:45:46
Отменно! Мастер!
|
постичь себя через Крылова... ©
Ор
Персональные альбомы
Комментарий от vata:
Вт Сентябрь 21, 2010 10:21:46
да +++
|
Персональные альбомы
Комментарий от Александр С.:
Вт Сентябрь 21, 2010 08:02:03
Хорошо! Как это Вам удалось так снять?
|
Персональные альбомы
Комментарий от WK:
Пн Сентябрь 20, 2010 22:29:36
...а мне понравилось, как Вы снимаете на чёрно-белую плёнку. Сменой... )
|
Персональные альбомы
Комментарий от andrey1970:
Пт Сентябрь 17, 2010 06:53:16
пасмурно было, а крутить-вертеть в шопе не хочется
|
Персональные альбомы
Комментарий от Александр С.:
Пт Сентябрь 17, 2010 03:56:15
Чудненько! Посветлее бы.
|
Персональные альбомы
Комментарий от MrKOZZACK:
Чт Сентябрь 16, 2010 22:11:50
Это будто закат? Деталей в тени таки нехватает... мне...
|
Персональные альбомы
Комментарий от Silme_EA:
Чт Сентябрь 16, 2010 21:16:55
спасибо)
2zaratustra: нет, это Кодак Ультра 400, правда с уже почти закончившимся сроком проявки.
|
Персональные альбомы
Комментарий от zaratustra:
Чт Сентябрь 16, 2010 19:53:53
хорошие цвета, похоже на просроченую суперию
|
Персональные альбомы
Комментарий от fanni1939:
Чт Сентябрь 16, 2010 19:28:40
Ничё таг, но детали в тенях не повредили бы.
|
Персональные альбомы
Комментарий от Uncleserge:
Чт Сентябрь 16, 2010 18:59:45
Поддерживаю.
|
Персональные альбомы
Комментарий от Nevzoroff:
Чт Сентябрь 16, 2010 18:37:29
Интересная карточка!
|
Персональные альбомы
Комментарий от Nevzoroff:
Ср Сентябрь 15, 2010 21:52:13
только сейчас заметил, у моего дедушки была 24-ка с номером "А 9626 ОД"
|
Персональные альбомы
Комментарий от Кузнецов Сергей:
Вт Сентябрь 14, 2010 22:03:26
Правильно сделали!
|
Персональные альбомы
Комментарий от SARP:
Вт Сентябрь 14, 2010 20:12:59
Да, точно.
В опере и эксплорере все ОК, а вот мозилла- АВТОУЛУЧШЕНИЕ мне делает:)
|
Персональные альбомы
Комментарий от Zubkov:
Вт Сентябрь 14, 2010 17:11:07
Еще новое дополнение. Домашний монитор показал это фото немного темней, чем рабочий.
В Moziila Firefox по-прежнему все светловато. А в Opera - нормально...
Вот такое цифровое телевидение получается - каждый видит что-то свое.
|