|
|
|
|
|
 туман )
|
|
|
grebnev:
 Спасибо
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЮRA:
 Спасибо
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Дааа. Настоящие покой и уют.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вьюрок:
Астролябьев:
Интересно, по рисунку Юпитер-3 и Юпитер-8 похожи?
похожи) Спасибо за ответ
|
|
|
Астролябьев:
Интересно, по рисунку Юпитер-3 и Юпитер-8 похожи?
похожи)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Макар:
Зимнее 
Астролябьев:
 Спасибо, коллеги.
Кстати, объектив как видите отлично справился с откровенным контровым светом прямо в лоб.
Контрасту навалом.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|