|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
кстати, впечатление, будто видел уже эту фоту. может даже здесь, я там ещё льдины с китами сравнил...хм)
|
|
|
//"Удивлён резкостью и контрастом старого непросыетлённого объектива."
Думаю тут ещё и размер кадра решает.
А так да, хорошая картинка.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Larioseek:
ЮRA:
***
неплохо получилось ,,в конце 80- х ,автор просто пододвинул стакан ,,для геометрии ,,,получился портрет
(копиботостайл)
Кстати,если присмотритесь внимательно,у брюнета на футболке написано Юра 
хехе вы фантазёр)
пришлось изучать биографию Томаса. NORA - его жена.
|
|
|
ЮRA:
***
неплохо получилось ,,в конце 80- х ,автор просто пододвинул стакан ,,для геометрии ,,,получился портрет
(копиботостайл)
Кстати,если присмотритесь внимательно,у брюнета на футболке написано Юра
|
|
|
Хорошая карточка. Грамотное использование Роллика. Но локоть я бы не обрезал. Сверху много места, а снизу мало...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|