|
|
|
|
|
AntonStek:

спасибо!
|
|
|
ЮRA: норм.
и кажется ещё немного контраста не прибьёт настроение
спасибо! наверное )
|
|
|
норм.
и кажется ещё немного контраста не прибьёт настроение
|
|
|
 Фотография!
|
|
|
|
|
|
Naugrim:
а как небо в клеточку получилось?
Спасибо, так в лабе отсканировали.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Это концепт "Прогресс Виндовса - Домик в деревне"
и никаких завалов горизонтов)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
К нему не зарастет народная тропа!!! )))
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|