|
|
|
|
|
Евгений_А:

Спс!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ek:

Спс!
|
|
|
ЮRA: метро наще фсё. после...)
Не без того...
|
|
|
Naugrim:

Thnx!
|
|
|
|
|
|
Andrew_Che:
 Спасибо
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
метро наще фсё. после...)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
M9COED: Я тут свой Киев-2 после аналогичной светоизоляции окуляра протестировал... получил на выходе все равно засветку
Сдаётся Великий Мозг SVK прав - скорее всего дует через счётчик кадров и правое окошко (если такое вообще возможно). Возьму скотч и заклею счётчик. На выходных отсниму плёнку, позырим.
|