|
|
Uncleserge: Следующая неделя среда, четв., пятница?
на след. неделе у меня как раз наоборот - пн, вт, сб... )
|
|
|
Следующая неделя среда, четв., пятница?
|
|
|
Andrew_Che: А что за место?
Рива дель гарда
|
|
|
Uncleserge:
Классэ! Пора думать об очередном стрит-сэйшене 
Надо, да.
|
|
|
Смишно.
|
|
|
 Классэ! Пора думать об очередном стрит-сэйшене
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Неплохо.
|
|
|
А что за место?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Евгений_А:

Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nefa:

Евгений_А:
 Благодарю! =)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|