|
|
paderborner:
в современном обществе есть другие способы выделить себя из толпы... Стремление показушно выделиться - один из признаков глупости )
Умный наоборот стремится скрыть свои козыри, чтобы они вернее сработали в нужную минуту. Грамотные зековские наколки тоже делаются отнюдь не на лбу, а на тех участках тела, которые не видны под одеждой.
Да и татуировками в наше время особо не отличишься, наоборот - их делают, чтобы стать, как все типа "модные-продвинутые". Стадный инстинкт, в общем.
|
|
|
Larioseek: мне кажется...
солидарен.
мне кажется, что вам не кажется. shef: нет прямой связи глупости с татуировками
совершенно не согласен, именно прямая связь.
тату - стоп кадр на определённом этапе развития личности.
в современном обществе есть другие способы выделить себя из толпы. разумеется если мы не говорим о "тюремных" статусах, армейских "шевронах"
или о покрытых тайной тату "древних" людей.
|
|
|
Да нет прямой связи глупости с татуировками. Просто глупых людей (и глупостей) объективно больше на свете, чем умных. Среди татуированных всё то же самое.
|
|
|
Larioseek: У меня,наверное,извращенное понятие о женской сексуальности,но мне кажется,что татуировки лишают ее девушек. Лишают деликатности,женственности. Мне почему-то кажется,что они не умные.
Правильно Вы все говорите.
|
|
|
У меня,наверное,извращенное понятие о женской сексуальности,но мне кажется,что татуировки лишают ее девушек. Лишают деликатности,женственности. Мне почему-то кажется,что они не умные. Хотя,возможно, некоторые энциклопедическия знания и логические цепочки в рассуждениях имеют место присутствовать). А может я уже внутренне пенсионер...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Uncleserge:
shef:
Uncleserge: Следующая неделя среда, четв., пятница?
на след. неделе у меня как раз наоборот - пн, вт, сб... )
Так что, пробуем забиться на вторник?
давай
|
|
|
shef:
Uncleserge: Следующая неделя среда, четв., пятница?
на след. неделе у меня как раз наоборот - пн, вт, сб... )
Так что, пробуем забиться на вторник?
|
|
|
Товарищ Михельсон: Правое плечо и левая коленка еще свободны, можно чего-нибудь нарисовать.
лет через 50 поколение татуированных бабушек будет с трудом вспоминать - кто и когда и чего им набил и по какому поводу...
|
|
|
|
|
|
Правое плечо и левая коленка еще свободны, можно чего-нибудь нарисовать.
|
|
|
как блокнот
|