|
|
 напечатал бы, весеннее настроение.
|
|
|
мистично! очень классно
|
|
|
|
|
|
вьюрок: :)
эскалаторная жизнь
|
|
|
|
|
|
Мне понравилось фото, даже без учета "связи".
|
|
|
Товарищ Михельсон: Зима, да и постарели уже. А раньше ходили так. 
Нонеча они не те, что давеча.
Спасибо, что уловили связь. Я сам заметил только после публикации.
|
|
|
Зима, да и постарели уже. А раньше ходили так. 
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Куинджи)
|
|
|
|
|
|

Грусть девушек и подчеркивает.
На лужке на солнышке они бы повеселее были б )
|
|
|
Он был бы интересным, если бы что-то подчёркивал (лица, фигуры, "горностая"...).
|
|
|
|
|
|
|
|
|
sotka100:
чуть бы ее светлее Спасибо  . Надо будет попробовать.
|
|
|
 чуть бы ее светлее
|
|
|
11-й номер: А чего им радоваться - с таким ужасным светом их сняли. Я нечаяно  . Другого света не было. Но мне показался этот сумрак интересным.
|