ek:
artoftea:
КаэС: ЗдОрово!!!
Naugrim:Пейзажи у вас шикарные получаются
Snorry:
Александр С.:
grebnev: Красивый русский пейзаж!
Астролябьев: Хорошо сюда вошли фигурки людей. Стаффажно, компактно, образно. Хорошо, что они образуют такую компактную и ярко-цветную группу в нижнем углу.
Sandy Arnold:
Waleke:красота