|
|
вроде ничего такого, а сразу вспомнил как из Крыма ехали и после пробок Харькова и таможни одуревшие от жары сразу съехали вдоль поля от трассы, поели и завалились спать прямо на траве
Нуточноэтобылоздесь
|
|
|
Shtogrin Alexandr:
|
|
|
|
|
|
Товарищ Перископов: где такие пейзажи?
под Харьковом  , спасибо.
shef: все там
хорошо
Артём:
спасибо, Артем. в личку мыло вбросьте, просто через личку БМП не полезет.
Sandy Arnold:
благодарю, Arnold !
|
|
|
 Лужица такая синенькая!..
|
|
|
Замечательно получилось, очень красивое фото. А можно мне оригинал получить в самом высоком разрешении? Я на рабочий стол поставлю.
|
|
|
вьюрок:
Larioseek: там буду
где? 
все там будем )
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Larioseek: где душа поет 
|
|
|
вьюрок:
где? 
Там где душа поет,где деревья навсегда остаются большими.
|
|
|
Larioseek: там буду
где?
|
|
|
 сентиментально-ностальгически...Разберендил душу.Ну ничего,скоро и я там буду
|
|
|
alex.speedo:

|
|
|
|
|
|
ручей:
"пенёк с зайцем в боке" от
вьюрок
Вт Март 22, 2016 09:18:26 Комментарий от вьюрок
|
|
|
|
ручей:
"новый вариант старого мостика ))" от
вьюрок
Вт Март 22, 2016 09:18:10 Комментарий от вьюрок
|
yuzefe: Очень понравилось 
рад!
|
|
|
ручей:
"новый вариант старого мостика ))" от
вьюрок
Вт Март 22, 2016 06:10:03 Комментарий от yuzefe
|
Очень понравилось
|
|
|
ручей:
"пенёк с зайцем в боке" от
вьюрок
Вт Март 22, 2016 06:05:32 Комментарий от yuzefe
|
|