mrdc:
КаэС: Удачно, что резкость на переднем плане!
Дмитрий ГТ:
Waleke:
Дед Пихто:
Александр С.: А где дед Мазай?
Александр С.:
Naugrim:
Sergey Kozlov: А разве она не плоская ?!? Мы же все упадем !!!
вьюрок:Sergey Kozlov: А горизонт таки завален чуток Это изгиб планеты!
Sergey Kozlov: А горизонт таки завален чуток