|
|
Загадка в ЛНУ не даёт покоя! Пейзаж, в целом, очень живописен.
|
|
|
|
|
|
Супер пупер!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
stan5:

Спасибо!
|
|
|
|
|
|
Smail: Красивый снимок!
Игорь Стихин: Здесь птицы не поют,
Деревья не растут,
Лишь с "Зорким" мы,
Щека к щеке,
Ползём в тумане тут.
|
|
|
Здесь птицы не поют,
Деревья не растут,
Лишь с "Зорким" мы,
Щека к щеке,
Ползём в тумане тут.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|