|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Какая приятная дорожка, так и хочется по ней ...
|
|
|
Александр С.:

|
|
|
|
|
|
деревья:
"раз пошла такая пьянка!" от
вьюрок
Вс Октябрь 24, 2021 14:31:41 Комментарий от вьюрок
|
Naugrim: жовто-блакитно 
|
|
|
жовто-блакитно
|
|
|
деревья:
"била мене маты березовим прутом, чтоби я не ходила с молодим рекрутом" от
вьюрок
Сб Октябрь 23, 2021 18:59:05 Комментарий от вьюрок
|
Александр С.:

|
|
|
вьюрок:
ЮRA:
а у нас сегодня ветрище был, что даже если кто и захотел бы, то после него уже фсё. всё сдул, раздул, оборвал. кружилась листва красиво. дааа
а процесс?
да и он тоже... потом(
|
|
|
деревья:
"била мене маты березовим прутом, чтоби я не ходила с молодим рекрутом" от
вьюрок
Сб Октябрь 23, 2021 11:30:23 Комментарий от Александр С.
|
|
|
|
деревья:
"била мене маты березовим прутом, чтоби я не ходила с молодим рекрутом" от
вьюрок
Сб Октябрь 23, 2021 09:22:18 Комментарий от вьюрок
|
Товарищ Михельсон: Здорово.
|
|
|
деревья:
"била мене маты березовим прутом, чтоби я не ходила с молодим рекрутом" от
вьюрок
Сб Октябрь 23, 2021 09:10:27 Комментарий от Товарищ Михельсон
|
Здорово.
|
|
|
деревья:
"била мене маты березовим прутом, чтоби я не ходила с молодим рекрутом" от
вьюрок
Сб Октябрь 23, 2021 05:41:18 Комментарий от вьюрок
|
shef:

|
|
|
ЮRA:
а у нас сегодня ветрище был, что даже если кто и захотел бы, то после него уже фсё. всё сдул, раздул, оборвал. кружилась листва красиво. дааа
а процесс?
|
|
|
shef:
хожу на жёлтые берёзы посматриваю
и не снимаю - знаю, что вьюрок снимет
а у нас сегодня ветрище был, что даже если кто и захотел бы, то после него уже фсё. всё сдул, раздул, оборвал. кружилась листва красиво. дааа
|
|
|
деревья:
"била мене маты березовим прутом, чтоби я не ходила с молодим рекрутом" от
вьюрок
Пт Октябрь 22, 2021 20:17:47 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
деревья:
"била мене маты березовим прутом, чтоби я не ходила с молодим рекрутом" от
вьюрок
Пт Октябрь 22, 2021 20:09:29 Комментарий от вьюрок
|
КаэС:
Очень воздушно получилось!
ЮRA:
достаточно реалистично, будто всамделешно стоишь там
Uncleserge: Мистэк! 
Geofizik: красивая у вас осень 
|
|
|
деревья:
"била мене маты березовим прутом, чтоби я не ходила с молодим рекрутом" от
вьюрок
Пт Октябрь 22, 2021 19:15:47 Комментарий от Geofizik
|
красивая у вас осень
|