|
|
|
|
|
деревья:
"Они просто уходят" от
вьюрок
Ср Ноябрь 9, 2016 22:13:20 Комментарий от D*S
|
|
|
|
И это прекрасно )
|
|
|
Дмитрий Пратт:
Спасибо за точные слова.
|
|
|
прекрасная тональность и мягкость
|
|
|
Naugrim:

|
|
|
|
|
|
|
|
|
Здорово!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Алексей T.:
спасибо.
ага, просто хорошие воспоминания - удочка, поплавок, уха...
|
|
|
Товарищ майор:
вьюрок: Наверное, надо было серией - этот снимок больше "поддерживающий" для предыдущего.
А, по-моему, разные фотографии по динамике.
Плюсанул обе )))
спасибо!
динамика, да, наверное - разная, так и серии же разные, то как маятник всередине, то одна другую догоняет.
|
|
|
Люблю пейзажи с лодками!
|
|
|
вьюрок: Наверное, надо было серией - этот снимок больше "поддерживающий" для предыдущего.
А, по-моему, разные фотографии по динамике.
Плюсанул обе )))
|
|
|
|
|
|
D*S:
|
|
|
деревья:
"к вербе привязана" от
вьюрок
Ср Октябрь 26, 2016 16:41:25 Комментарий от D*S
|
|
|
|
|
|
|
|