|
|
|
|
|
sotka100:
да, хороший ковчег)
во, я хотел каким-то философским бревноплотом назвать, а ковчег в точку...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
знатная тусовка
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Как классно!
|
|
|
|
|
|
 да, хороший ковчег)
|
|
|
капец смешной кадр
|
|
|
 Ха-ха!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вьюрок:
Uncleserge:
Александр С.:
Благодарю!
|
|
|
|
|
|
 , Ага, тоже класс!
|
|
|
вьюрок:
Товарищ Михельсон:
Благодарю!
|
|
|
Алексей T.:
shef:
Спасибо. Да, смахивает на слайд. Но это просроченный негатив 
Все равно красиво.
|
|
|
|