На страницу:        "разное" » Комментариев : 2255   Страница: 94   Страниц: 113
  « Предыдущая · 1 ... 89 · 90 · 91 · 92 · 93 · [94] · 95 · 96 · 97 · 98 · 99 ... 113 · Следующая »  
000013_2.jpg
разное: "посмотреть" от вьюрок
Вс Октябрь 9, 2016 19:37:03 Комментарий от вьюрок

Овощное Рагу:
Thumbs Up!

спасибо. Smile
Товарищ Михельсон:
утверждение, "Если знаменатель выдержки больше (1/250) или равен(1/125), фокусному расстоянию объектива(135) - можно снимать спокойно", тут не очень соответствует истине.

какие Ваши аргументы? т.е. Таиром11-м можно, а Ю11 - нельзя? Почему? Или это личные наблюдения?
http://rangefinder.ru/glr/showphoto.php/photo/75865/ppuser/8303/cat/500/media/serial здесь от 200 до 500... и частенько кадрирование. Я после дальномерных Ю11-х и зеркальный только оставил на 135мм, 37-е разошлись по обмену...
Shtogrin Alexandr:
ТК-2Д

что-то у меня мечта о нем неосуществляется... Sad
000013_2.jpg
разное: "посмотреть" от вьюрок
Вс Октябрь 9, 2016 18:50:24 Комментарий от Shtogrin Alexandr

вьюрок:
Shtogrin Alexandr:

здесь пожалел об отсутствии в тот момент Ю11-ого...
солнце было низко, потянуло на "стрит", на Ю8 реакция окружающих была "черепаховой" - втягивали голову в плечи и старались прошмыгнуть быстро мимо (хотя "без наблюдения" ходили "гоголем"), Ю11-й был бы впору... Smile

Я иногда на Ю-11 ещё цепляю телеконвертер ТК-2Д-вот это "дальнобойный" стрит получается!Но только в солнечный день.
000013_2.jpg
разное: "посмотреть" от вьюрок
Вс Октябрь 9, 2016 18:40:10 Комментарий от Товарищ Михельсон

11-й номер:
Товарищ Михельсон:

Юпитером-11-м нужно снимать с опорой, прислониться к чему то или использовать штатив.

Справедливое замечание.. Для "Фото32".

Нет, не только для фото 32.
Объектив очень чувствителен, в отличие от такого же 135 миллиметрового Юпитера 37А, к шевеленке. В любом случае утверждение, "Если знаменатель выдержки больше (1/250) или равен(1/125), фокусному расстоянию объектива(135) - можно снимать спокойно", тут не очень соответствует истине.
000013_2.jpg
разное: "посмотреть" от вьюрок
Вс Октябрь 9, 2016 15:03:56 Комментарий от Овощное Рагу

Thumbs Up!
000013_2.jpg
разное: "посмотреть" от вьюрок
Вс Октябрь 9, 2016 10:13:02 Комментарий от 11-й номер

Товарищ Михельсон:

Юпитером-11-м нужно снимать с опорой, прислониться к чему то или использовать штатив.

Справедливое замечание.. Для "Фото32".
000013_2.jpg
разное: "посмотреть" от вьюрок
Вс Октябрь 9, 2016 09:53:22 Комментарий от Товарищ Михельсон

вьюрок:
Shtogrin Alexandr:

здесь пожалел об отсутствии в тот момент Ю11-ого...
солнце было низко, потянуло на "стрит", на Ю8 реакция окружающих была "черепаховой" - втягивали голову в плечи и старались прошмыгнуть быстро мимо (хотя "без наблюдения" ходили "гоголем"), Ю11-й был бы впору... Smile

Юпитером-11-м нужно снимать с опорой, прислониться к чему то или использовать штатив.
000013_2.jpg
разное: "посмотреть" от вьюрок
Вс Октябрь 9, 2016 07:55:47 Комментарий от вьюрок

Shtogrin Alexandr:

здесь пожалел об отсутствии в тот момент Ю11-ого...
солнце было низко, потянуло на "стрит", на Ю8 реакция окружающих была "черепаховой" - втягивали голову в плечи и старались прошмыгнуть быстро мимо (хотя "без наблюдения" ходили "гоголем"), Ю11-й был бы впору... Smile
000013_2.jpg
разное: "посмотреть" от вьюрок
Сб Октябрь 8, 2016 21:14:23 Комментарий от Shtogrin Alexandr

Smile! Хорошо подмечено!
r001-02219.jpg
разное: "старая башня без флага" от вьюрок
Пт Сентябрь 16, 2016 10:54:00 Комментарий от Sandy Arnold

Thumbs Up!
00003021.jpg
разное: "шишка на окне" от вьюрок
Пн Сентябрь 12, 2016 07:17:59 Комментарий от вьюрок

Saber:
Thumbs Up!

спасибо!
00001326.jpg
разное: "конюшня" от вьюрок
Пн Сентябрь 12, 2016 07:17:41 Комментарий от вьюрок

Saber:
Thumbs Up!

Wink
00003021.jpg
разное: "шишка на окне" от вьюрок
Вс Сентябрь 11, 2016 18:35:24 Комментарий от Saber

Thumbs Up!
00001326.jpg
разное: "конюшня" от вьюрок
Вс Сентябрь 11, 2016 18:34:53 Комментарий от Saber

Thumbs Up!
00003021.jpg
разное: "шишка на окне" от вьюрок
Пн Сентябрь 5, 2016 05:07:38 Комментарий от вьюрок

shef:

volcano:

КоФе:

О! спасибо!
00003021.jpg
разное: "шишка на окне" от вьюрок
Пн Сентябрь 5, 2016 04:12:42 Комментарий от КоФе

Очень круто.
00003021.jpg
разное: "шишка на окне" от вьюрок
Сб Сентябрь 3, 2016 16:11:21 Комментарий от volcano

Thumbs Up!
00003021.jpg
разное: "шишка на окне" от вьюрок
Сб Сентябрь 3, 2016 16:08:00 Комментарий от shef

тьфу, блин... на превьюхе подумал - тараканы... мадагаскарские Smile
r001-00126.jpg
разное: "лестница" от вьюрок
Сб Август 27, 2016 02:49:54 Комментарий от Товарищ Перископов

Thumbs Up!
r001-009_1.jpg
разное: "последний свет перед грозой" от вьюрок
Пт Август 26, 2016 12:59:23 Комментарий от вьюрок

volver:
Thumbs Up!

спасибо!
r001-009_1.jpg
разное: "последний свет перед грозой" от вьюрок
Пт Август 26, 2016 11:58:33 Комментарий от volver

Thumbs Up!
  « Предыдущая · 1 ... 89 · 90 · 91 · 92 · 93 · [94] · 95 · 96 · 97 · 98 · 99 ... 113 · Следующая »  
  Query time: 0.221 / 0.221 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.