|
|
Sandy Arnold:
спасибо!
Naugrim: Евгений зачастил в топе с дамами неоднозначного образа Похоже сисек ЧКД всё же не хватает.
А что значит "приношение"?
все же не однозначного?
сиськи? не думаю, что здесь они первичны.
"приношение" - вот прямо сейчас и вчера дошел у Пришвина до главы про староверов, читаю все снова по новой, полностью третий? раз. медленно. раздумывал, смотрел еще инфу в инете, свои снимки, возникла ассоциация. язычество? где-то так. опять же хелловин прошел. по мотивам, в общем и целом.
не "кич", но и не "глубокая философия", просто иллюстрация, к собственным размышлениям, возможно к еще чьим либо.
|
|
|
Евгений зачастил в топе с дамами неоднозначного образа  Похоже сисек ЧКД всё же не хватает. А что значит "приношение"?
|
|
|
|
|
|
volver:
experimenter:
Товарищ Михельсон:
11-й номер:
спасибо.
Товарищ Михельсон: Непонятно.
в принципе - самому тоже.
11-й номер: Фотоаппарат не пострадал?
Из того, что вспомнилось навскидку - АФ Сигма 10-20 выпала на камни из рук при попытке удержать в одной руке два "толстых" обьектива - только совкофильтр был поцарапан, перелезал через кирпичный забор, забыв что еще одна камера с выпуклым Миром20Н на пузе - но крышка была надета автоматически, идя по шею по дну реки с ФЭДом2 и цыфрозеркалом, попал в яму - выпрямив руки над водой, вышел. Пока нормально.
|
|
|
Фотоаппарат не пострадал?
Хорошая работа.
|
|
|
Непонятно.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Maximus:
|
|
|
Эва как
|
|
|
DVishnevskiy:
Snorry:
Shtogrin Alexandr:
 спасибо!
|
|
|
Провокатор
|
|
|
Впечатлён!
|
|
|
Это весьма круто, как по мне
|
|
|
Shtogrin Alexandr:
|
|
|
Хорошо рисует Ю-12,и автор молодец!
|
|
|
разное:
"лестница в заброшенном парке" от
вьюрок
Пт Октябрь 14, 2016 15:08:52 Комментарий от вьюрок
|
Maximus:
Sandy Arnold:
спасибо!
|
|
|
|
|
|
разное:
"лестница в заброшенном парке" от
вьюрок
Пт Октябрь 14, 2016 10:12:14 Комментарий от Maximus
|
Если-бы ЧКДДенкораблеффтип-Д была цветной, голосовал-бы в осеннем конкурсе
|
|
|
|