Maximus:
shef:
paderborner:
Maximus:Офигенская серия! Особенно последний кадр. Феллини и Герман в одном кадре!!!
Dupon: Классные фотографии
ВоваКу:
Vladimir_P:
11-й номер:... но спинофото всё.
вьюрок:"Монокль Зитева" - вот из ит?